Прочие компьютерные игры

Вы покупаете лицензионные копии игр, или скачиваете с торрента?

Я, например, предпочел бы купить игру (только если действительно нравится и точно знаю что комп потянет). Да и разработчиков надо уважать. Без них бы вы ничего не получили. А многие ведь хотят бесплатного сыра...
Я вот например хорошие игры покупаю, а чтобы протестировать игру перед покупкой, качаю с торрента. Если очень понравилась, то куплю)
ДА
Динис Абдуллин
Лучший ответ
Я не игроман, очень редко прохожу игру до конца. . Поэтому скачиваю.. Если очень понравилось покупаю. .
За последние 5 лет купил себе 2 игры :)).. Дочке покупаю чаще
Юрий Шматов
аналогично. но. но 95% качаю с торрентов)
Максим Яруллин
Всё качаю-никогда ни за что не платил, даже ОС стоит крякнутая!
Лично я играю на пиратских, потому-что на личную жизнь и так уходит не мало бабла а тут ещё игры покупать. Конечно школота с богатенькими родаками себе могут позволить покупать лицухи но когда они повзраслею и предётся заробатывать самим они поймут как бывает туга с деньгами, плотить за жильё, на еду, на бензин, на одежду, бытовая техника, девке своей чтонибудь купить, развликательные клубы, кинотеатры, и прочее. После всего этого посмотрим как он будут выделять деньги на игры! Мне лично не хватает ну конечно у меня с заработком не густо 25 т р но всётаки. Если ещё учитывать что человек собирает деньги чтобы взять в кредит квартиру или машину а если ещё и дети есть то и вовсе 50 т р в месяц хватать не будет.

Автор а те скока лет?
Нурбек Таукеев Мне 17. Если уж об этом речь, подрабатываю сам, у родителей беру только если очень нужно. А в вашем случае, когда если есть еще тысяча дел, на которые тратите деньги, значит на них же и время идет. Соответственно на игры времени не должно хватать.
большую часть качаю
Покупаю восновном тока лицухи. Чтобы не портить впечатления.
качаю.
Нурбек Таукеев почему? нет денег, нет желания их тратить, чисто из принципа, другая причина?
тока лицухи