Прочие компьютерные игры
Давно ли вы покупали лицензионные игры на дисках, ну или хотя бы лицензионные ключи в розницу в коробках?
Последний раз disciples reincarnation. Но поитогу все равно привязал его к стим аккаунту.
Владимир Косинов
Привет
Варкрафт 3, для того что бы играть в доту на батлнете
На пк вроде последнее что покупал на диске либо Alien vs Predator последний, либо Assassins Creed Brotherhood.
А не на пк я частенько покупаю диски на PS3, потому-что далеко не все игры есть в PS Store, Последнее что купил - трилогию Sly Cooper.
Я недавно купил лицензионные диски Prey (2006), Quake 4 и Tony Hawk's American Wasteland
А из новых в последний раз купил на диске Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Сейчас бесполезно их покупать, т. к. там всё равно ключ активации в Steam, Origin и т. д. Диск в данном случае теряет свою ценность полностью.
11.11.11 Скайрим
Внутри обнаружил ключ для Стима и его же установщик на диске, игру пришлось качать)
на консоли время от времени. на пк понятно что диски давно в прошлое ушли. уже и приводов нигде нет.
Раньше когда был бедным школьником и студентом не брезговал пиратской продукцией, однако бывало что покупал особо понравившиеся мне игры ведьмака 1, dead space, crysis 1, турок. Я ведь все таки не имел своих средств а тратить деньги родителей на ерунду не считал достойным. Однако как только отучился и устроился на работу сразу прикупил себе коробокс 360 и понеслось)
До сих пор покупаю игры на дисках для консолей, последний раз купил detroit become human, на пекарню дики не беру неудобно, у меня на полочке есть вышеперечисленные игры для ПК но с того момента я больше не брал дисковые версии.
7 лет назад mw 2, mw3, black ops, borderlands 2, bulletstorm, battlefield bad company 2, medal of honor 2010
Года два назад купил rainbow six siege на диске .
ниразу
Тоже лет 7-8 назад, диск с играми в подарок.
Постоянно брал. В том числе первый кризис. youtube.com/watch?v=a0bGEjfK8N4
Никогда не покупал игры, только скачивал
Игорь Лубошников
Бомж?)))
В детстве мне покупали пиратские игры на дисках, сейчас в основном качаю пиратки, но некоторые игры покупал в стиме.
Лет 10 назад
в 2011