Прочие компьютерные игры

А вы покупаете лицензионные игры?

Кайот 1986
Да!!!!
Федор Колядин
Лучший ответ
ну когда - как, если деньги есть то схожу и в магазине поторчу (нравится мне этот процесс выббора игры)
ну а так, основную массу игр я скачал нахаляву с сети провайдера.

с Александром Баловым не согласен, ну купил я ГТА 4, лицензия. . 450р вбУхал, по сис требованиям на коробочке подходит.
И в итоге с минимальной графикой тормозит, а когда патч устанавливаю все англиское становится. Вон валяется на полке, лучше бы нахаляву скачал и удалил.. . а деньги пропил )
никогда! Я купил только одну лицензионную игру -это Сталкер! Поддерживаю отечественное производство!)))))
Влад
Лучше взять лицензию и играть, чем пиратку и материться!
Серый Ман
если лицензия локализована российскими фирмами и ее цена примерно 30 баксов, то только лицензию.
Лицензия прежде в сего для людей богатых, а потом для "маньяков" ))
Я с инета качаю, но иногда покупаю лицензию))))
Да
Макс Дронов
да
Разработчики с одной Европпы денег и на следующую часть получат, и себе дохрена останется. Так что "благодарность"твою они не заметят
да покупаю
этим оцениваю что игра достойна покупки
Покупаю лицензию иногда, частенько качаю или покупаю пиратки (кошелек то не резиновый) . Лицензию потому что: во-первых нет глюков в том плане, что вылетают или не загружаются уровни или персонажи (если только игра сама по себе не глючная) ; во-вторых когда защита у игры суровая, то на пиратке взлом обычно мудреный, не охота возиться (как говориться люблю когда поставил и играешь) ; в-третьих здорово это и как то душу греет когда у тебя есть лицензия любимой игры.
На стороне пираток, потому что не все игры заслуживают, чтоб их покупали в лицензии.
Если можно скачать - скачиваю, но иногда покупаю - надо же поддерживать произдводителя.
Олег Куцан
нет только пиратки и копии лецензионных
конечно!!! а то пиратки глючат и в них вирусы бывают!
Slava Asanov
нет. я куплю лицензию только одну, если знакомый выпустит игру.. . а он пока отложил разработку (
ps и в редких случаях если очень хочется поиграть в чтонить нормальное (и то лицензия которую я покупал была скорее всего пираткой)))
неа, во-первых лицезии для меня покупать дорого, а во-вторых разнци между лицезией и пиратской я не замечал
канеша покупаю
Если игра понравилась, то обязательно покупаю лицензию :)
да ведь лицинзионки в нее ты полюбому поиграешь даже если железо старое только тормозить будет и они без вирусов а не лицинзионные с вирусами бывають лицинзионки это вещь и еси у тебя есть алкоголь то удали это вырусная программа пожизни на ней всякие вирусы бывают если только у тебя есть касперский но он тоже может подвести....)))))