Прочие компьютерные игры

Как давно вы покупали лицензионные игры? Моя последняя игра это RDR2 пол года назад, а вы что покупали?

Несколько игр на недавней стимовской распродажи полторы недели назад.
Слава Гнойный
Лучший ответ
Покупал пару лет назад Сталкера, Ведьмака, Дивинити, Call of Duty: Modern Warfare, больше в продаже лицензионных игр не видел
Е*
Евгений *******
Неделю назад Fallout: New Vegas взял
Фаниль Усманов
Resident Evil 7 на прошедшей распродаже. Ну и так, по мелочи, антологию Демиургов и антологию Кодекс Войны (собираю русские игры, не спрашивайте зачем)
Радик &&&&&&&&&
Никада! те что выпадают из качалолк - интернет рыбалка, идут со взломщиков..! Вашу ждём када взломают Ballex кажется!?
Red Dead Redemption 2, Metro Exodus - Gold Edition, Sid Meier's Civilization VI
Nurlan Sirmanov
Пока есть торенты, то покупать не буду
Slava Prince
Чуть больше недели назад купил gta 4 complete edition и Doom 64 .
Дмитрий П.
Примерно неделю назад взял по скидке DMC 5(PS4) и The Legend of Zelda: Link’s Awakening(NSW)
Скидки уж очень вкусными были. По сути две игры по цене одной.
Последние на данный момент - Xenoblade Chronicles Definitive Edition в начале прошлого месяца и где-то через неделю Valkyria Chronicles. Обе на Switch. Месяцем раньше - Final Fantasy VII Remake на PS4 и DOOM Eternal на ПК.
Roman Safonov
Покупал The Last Of Us 2.
Ed Haz
Ничего не покупал.
Разве только МККЕ.
Как игры поголовно стали требовать интернет, так пользуюсь только торрент-эдишн.
Timur Baianov
The last of us 2
Денис Соболев
Играю не очень часто, поэтому покупаю всегда как соберусь (последнее tlou II)
Zarafshan Mr.
Пару недель назад брал по скидке DMC5 и с ним по мелочи взял Might & Magic: Clash of Heroes, еще хотел DOOM Eternal(тоже по скидке), но решил подождать выхода длс
2 недели назад на стимовской распродаже 100+ игр взял
Дмитрий Волков
Почти десять лет назад купил скайрим, год назад - террарию. А так я пират.
Far cry 3 за 199 рублей, понял что все игры юбисофт мне не нравятся, хоть эта часть и нахваленая, но такая же скучная как и 4-ая.
Раз в год :/
Где-то месяц назад брал Ведьмака 3
Игорь Лазарев
Речь о пк- я после 2016 года перестал пользоваться лицензией, новые игры на пк перестали выходить на дисках, тоесть перестали получать лицензию, так и перешел на торенты и горжусь этим) . Ведь покупка ИГРЫ В СТИМЕ ЭТО ПЛАТНОЕ ПИРАТСТВО
А так я пользуюсь пс4 беру все на дисках по дешевке все в ажуре+ еклюзиви