Прочие компьютерные игры

Почему half Life до сих пор лучшая игра 30-тилетия?

Может она была лучшей лет 15 назад. Сейчас это уже история. Я в неё снова играть не хочу и не буду.
Суйун Умаралиев
Лучший ответ
кто тебе такую глупость сказал? васян из соседнего падика, у которого кроме хл комп ничего не тянет?
че он несет
Потому что Стим принадлежит жирному черту
Он владеет всеми и может надавить на любого
Muqdad Aqajanov Габен сделал много для простых людей, он глыба, а не жирный.
Жирный это ты, который в жизни ничего не создал, не придумал.
Она лучшая? АХАХА, Первый раз слышу
Никита Гук
Muqdad Aqajanov Ты просто шкила зумер моргенштерн тик ток челендж пранк дегенерат
Почему лучшая? Я вот так не считаю :(
Потому что она производила производит и будет производить впечатления прорывной и одной из самых уникальной игр последних 30 лет.
По мимо прорывной графики, и необычной подачи сюжета без кат-сцен, она обладает невероятно жуткой и гнетущий атмосферой которая до сих пор многих завораживает, в сочетании с разнообразными уровнями где нужно было реально думать головой что бы пройти дальше, а также достаточно оригинальным и непредсказуемым финалом (начиная с уровня Зен).

Вторая Half Life очень сильно отошла от оригинала, и по сравнению с первой частью смотрется и играется крайне блёкло, от той жути и атмосферы, не осталось и следа, а сюжет вообще унылый до нельзя, уже с самого начала видно кто главный злодей и понятно что вконце мы с ним расправимся, в 1 части ты даже понятия не имел о чём вообще будет игра, что несомненно + к 1 части.
В погоне за технологией анимации лиц, 2 халфа слишком сильно отличается от первой. Многие юзеры видят это как эволюцию серии, но на мой взгяд, разрабы просто не знали как грамотно развить тот саспиенс который был у нас в первой части, что пришлось пойти на редизайн концепции, и борьбу с тупыми Комбайнами и Брином, тогда как в 1 части у нас были и пришельцы, и один из мощнейших существ - Нихилант!
В ХВ2 такого просто нет, серия словно сдулась и вышла задом наперёд.
я до сих не могу понять почему она всем так нравится, когда в нет и 1/10 от оригинала.
Надеюсь я доходчиво объяснил, просто 1 Халф Лайф это реально Космо-пушка, а Вторая так - детский пугач, от неё в основном недалёкие школьники и фанатеют. как то так)
Киялбек Айдаров Вторую халфу даже новичок может за полдня пройти, чего не скажешь о первой части (возникнут сложности с Нихилантом, задачка с порталами в Лямбде ну и так, по мелочи).
Предпочитаю другую:

"Гей, прокинься! Ну ти й соня. Тебе навіть учорашній шторм не розбудив. Кажуть, ми вже припливли до Морровінду. Нас випустять, це точно!"

"ми стежимо за тобою нікчемність"
Это революционная игра которая к тому-же любима и обожаема многими фанатами, Я хоть ниразу её не прошёл, так-как мой стиль игры это раш с 3-мя хп и когда доходил до нихиланта у меня было 2 или 1 хп, хых, но игрушка реально очень классная, раз в год стабильно дохожу до нихиланта