Прочие компьютерные игры
Почему многие геймеры до сих пор играют в CS 1.6 и не воспринимают в серьёз CS Source?
Да тут все просто. Потому что так сказать Соурс еще в новизну народу. Если чел играет хренову тонну времени в 1.6 , и делает это круто..ясен пень он не станет менять 1.6 на эту же игру только в более пафосном виде в ущерб всем умениям что были им выучены в 1.6....В принципе я думаю дело вкуса, многие гамают в 1.6 обсирая при этом СОрс как дешевую конфету в красиво запечатанной упаковке....многие гамают в Соурс считая ее так сказать самой что не на есть модной, современной, и ...даже не знаю тут сами думайте) в Общем вот такие пироги на почве КС.а..Кто то не идет в Соурс из за страха снова стать нубом, кто то не идет в нее потому что больше предпочитает 1.6 , и то что в Соурсе графон получьше да движок так сказать "по реальней". роли для него не сыграет)
да я бы до сих пор сидел на 1.5 версии, если б было с кем в нее играть
потому что в соурсе всё дико тормозит, долго грузит ещё этот стим тупой, 5 минут пройдёт пока всё включиться, обновиться, заипёшся ждать, а вот пиратка 1.6 самое оно, 30 сек и ты играеш=)
а что в нём серьёзного? из-за отпечатков пуль на стен всё жутко тормозит, война идёт реально с гранатами и пистолетом
Лохи.
Потому что более удачная версия, нежели сурс. И процент популярности говорит сам за себя. Вот и всё
потому что халяву для source сложнее найти
сорс с понтами и графикой. Все привыкли к огромному количеству крови там при выстреле в голову. А если честно в Сорс несовсем понимаешь когда в тебя попали. крови мало вот что скажу!!!!
Потому что кому-то инитереснее в 1.6 играть
Патамушта CS1.6 - это классика!
долпаепы они
Патамушта 1.6 лучше и серьезней а Source чисто поржать..
странные люди а ваще дело вкуса
ипланы ипо
да парни ( сорс будет получше 1.6 там физика лучше и игры интересней! что касаетцо модов на сорс их стало больше чем 1.6! в 1.6 играют те у кого нет денег на инет и саму коробку! и в сорс не так уж и мало играет народу! так что сорс форева!