Прочие компьютерные игры
Для Тех Кто Играет В CS 1.6 По Сети...
Понимаете я в ней недолго поэтому хо4у многое понять и многому научиться...1.Дайте пожалуйста ссылку на киенить сервера и обЪясните как в них играть...2.Как переименовать себя в игре??Заранее Спасибо!!!
Серваки? Поищи в поисковике "Сервера для CS 1.6" Чтобы играть заходишь в консоль в меню (верхний пункт console) и вводишь connect 0.0.0.0 (вместо 0.0.0.0 адрес сервака)
Переименовать? Во времи игры открываешь консоль клавишей "`"(Тильда) и вводишь name ...
Вместо ...твой никнейм
Евгений Чумаков
ну а как эти серваки ставить иль как через них играть??
ну переименовывать себя дак, в консоле пишеш name и имя, ну а сервера зайди на любой сайти кс там и возьми
Евгений Чумаков
я понимаю...ну как их ставить или как чере3 них играть??
Владимир Мелентьев
запускаеш кс,открываеш консоль там пишеш по англиски конект и встовляеш айпи сервака и всё
2.mane и своё имя
1. Вот тебе самый лучшый серв для Counet-Strike hotpoint.org.ua заходиш на саит там есть вверху Counter Strike нажымаеш там выбираеш Сервера !!LIVE!! нажымаеш и там куча юсерверов выбираеш какои хочеш када выбрал там есть address копируеш его входиш в кс в консоле пишеш например connect cs1.hotpoint.org.ua:27015 приятнои игры=)
2. Чтобы изменить себе Имя в кс заходиш в кс там настроики мультиплеер И там ник наме меняеш и все
ну если у тебя кс на русском, то после того как запустишь игру нажми найти сервер, дальше выбери интернет, нажми обновить и там появится куча серваков, заходи на любой и все
1. Чтобы поиграть (нармально) скачай програму Garena устонови (надеюсь умееш=)) ) потом зайди там нажми "Регистрация" это левая кнопочка или если не повезёт английская версия ну тож самое "Регистрация" ток на Английском там на сайте зарегестрируйся без всяких подтверждений на е-майл просто зарегился и выходи! Потом заходиш в програму Garena и вписываеш "Имя" и "Пароль" потом открывается програма из левого столбика выберай Counter Strike 1.6 Потом выберай страну и комнату! Нажимаеш "Пуск" вылазит откуда брать игру Нажимаеш опции ...и т. п. а потом пуск! Нажмеш в игре 2-ую кнопочку ниже новой игры там нажми Lan и там будут серваки! Все помоему если что пиши в майл-агент!