Прочие компьютерные игры

Как научиться хорошо играть в CS 1.6?=)

играть почаще и всё
Григорий Хрипунов
Лучший ответ
Просто играй и потом ты сама поймешь что стала играть лучше и когда убивают если на серевере включен спект. то наблюдай за тем кто на первом месте
Stason Sl
зайди сюда http://warman.at.ua/
практика...
V-
V@dik -73
Я за 3 месяца уже хорошо научился играть
Играть против силных игроков! Со времене устанешь умерать, начнешь давать сдачи.
Jasurbek Eshimbetov
Практика и терпение.. . +просмотр видео роликов...
Лучше конечно играть без кодов.
Играть с ботом.
Тренероваться.
Чаше играть.
Учится с помощью друга геймера
Лишь практика и учитель или же просто клан!
Главное Пытаться Попасть В Голову Я Тоже Раньше Не Умел А Теперь У Меня Своя Команда @!m-shot | KOTEK Удачи Гланое Все Время Тренироватся
попробуй против большого количества ботов играть, сидеть на крыше со снайперской винтовкой, устраивать засады
Иван ***
Играть часто и долго. Лучше конечно с живыми людьми, например в клубе, там много инетересного можно узнать.
Изучай основы игры. Читай статьи. И внимательно изучай врага. Старайся целиться не побыстрее а по точнее. Удачи =)
как можно чаще играть) Время и только... я вот вполне за короткий период смогла научит ься))
Gg M.
Мой тебе совет это сначала учиться играть с людьми профи
Bahrom Muhamad
играть почаще против экспертов
прака и ткхорошая команда
играть и играть и не с тупыми ботами а в инете с народам. тока не унывать когда тебя натягивать будут
Rob Margaryan
надо сначало играть с ботами а потом с игроками а то все время будут рвать
следи со твом противником, не трать пули попраста!
скачай тренер
Попробуй сыграть!