Прочие компьютерные игры
Почему все до сих пор играют в кс 1.6?
Ведь эта игра не приносит удовольствия. Я начал в нее играть около двух недели назад. Первые дни тупил, нубил и еще много чего "...ил". И поэтому сливался одним из первых и удовольствия не было. Теперь я стал неким середняком. Умираю не быстро, унося с собой фрага 2-3, метко стреляю, грамотно использую флешки. Но теперь стали часто банить за читы, которых нет. Очень обидно и снова удовольствия нет. Так зачем же в нее играют?
Потому что это лучшая часть серии Counter-Strike, но увы, её засрали школьники и читеры, поэтому многие её бросают и переходят на КС ГО. Я лично считаю что КС ГО тупо для сруба денег с игроков, появление всяких разноцветных пушек, сундуков, пропусков и т. п. дало это понять + КС ГО дико пиарят, из за этого даже Valve испортили CS 1.6 забагованным обновлением в Steam, что дико повлияло на популярность кс го.
Дмитрий Слободяник
Пиздежь. СЕЙЧАС ВСЕ СЕРВЕРА КРУТО ЗАЩИЩАЮТ ОТ ЧИТАКОВ. Лишь только мелкие сервера это поддерживают))
Хуйня, играй в GO там щас большинство людей
2 недели середнячок?... омг.... в неё годами учатся играть... середнячок он ухаха.... я думаю любого рака если перенести из прошлого 10 годиков назад и пустить на ваш сервер один 30 человек бы убивал как заложников. с пистолета хэтшотами
Андрюша Shnaieder
ты не понял. не середнячок вообще в кс, а середнячок через полчаса на каком-нибудь сервере, где через час благополучно банят.
в кс 1 6 играй за него как раз 12 чел проголосовали а за кс го 11 чел а сурс никто не голосует
Потому-что это единственная игра где всё решает (Опыт) Первый раз когда я начинал играть (С ботами) Мне нравилось всё, как целая толпа по 32 игроков в команде так и нехилая сложность, а убить 10 ботов и при этом остаться живым было чуть ли не радость за разом как то, круто себя показать. Я не когда не играл в онлайн за то, играл против ботов. В этой игре я старичок. Единственное, что по настоящему разочаровывает это то, что (Опыт) В этой игре мало, что даёт особенно, если ты родился с обычными навыками. Так почему игра так популярна и про неё даже работает киберспорт?! Всё очень просто это единственная игра где всё решает то, каким человеком ты родился. Есть у тебя с рождение повышенная реакция? Как хорошо твой мозг работает и в каких тяжелых и быстрых моментах ты можешь решать задачи именно это и даёт тебе возможность играть нагибать и получать удовольствие при том, что именно ты родился с более подходящими способностями для этой игры. А так как мы все разные интерес к публике тоже растет им интересно какой именно человек превосходит новорождённые способности. Хотя есть и обратная сторона (Хейтерская), Которые ругают эту игру за всё, что в ней есть ведь именно те кто играет в кс 1.6 лет 10-20 так и не могут превзойти своих кумиров, которые раньше них в лет 15-18 стали про игроками. У меня есть опыт, но вот какие-то качества увы отсутствуют из-за чего я в неё больше не играю. Игра будет жить пока избранным геймерам будет нравится использовать свой талант хоть в каком то, месте. Ведь заниматься теми вещами, которые у тебя больше выходят это смысл всей жизни особенно, если это что-то даёт. Люди играют с читами потому-что смотрят новости про эту игру они видят, что некоторые люди способны без труда начать хорошо играть именно поэтому некоторым людям неохота развиваться самим они тоже хотят всё и сразу.
Чувак, в нее играют в основном люди, которые выросли на ней, а то что банят а слишком хорошую игру, знаю такую шляпу, тоже бесит, но пофигу, я нашел для себя сервак с норм людьми, и вообще пофигу на все остальные, тут и поиграть можно, и поугарать, и поболтать.
Потому что уебаны из велв засрали сурс обновлениями и выпустили говно оффенсив.. А вообще ебашь в батлу... брофист чувак
Потому что это классная игра, и многие в неё играют уже не один год.
Если ты со стажем в 2 недели, начинаешь ташить на серве через полчаса, то огорчу тебя ты играешь с очень рукожопыми нубами, которые собственно и банят ибо играть то не умеют. Ищи сервер с опытными играками, правда они тебя гасить будут, но хоть научишься. Еще можно стим купить, меня с ним не банили xD
Затем что это игра богов, такая же как и battlefield !