Прочие компьютерные игры

Как можно научиться играть в кс 1.6?

Какие есть для этого программы или игры для развития реакции или подобное. Что вы посоветуете. Только серьезно говорите а не "шутя"
Aleks G
Как это понять, почему то никто не спрашивет как играть в Call of Duty или CRYSIS. Основное правило игры в Counter-Strike заключается в выполнении основной задачи карты (спасение заложников, обезвреживание бомбы и т. д.) . Научиться играть можно только если очень долго против ботов играть, но могу дать несколько советов, а именно: 1) Всегда стрелять в голову (поскольку с более мощного оружия, такого как AK 47, M16-можно убить противника с одного, двух выстрелов. Ведь стреляя по туловищу, руке или ноге убивать противника придется гораздо дольше) . 2) присаживаться во время стрельбы для более точной стрельбы ( в CSS при присаживании прицел на любом оружии слегка уменьшается) . 3) использовать арсенал своего оружия более полноценно, а именно использовать основное, пистолет и нож в каждой удобной для данного оружия ситуации. 4) Если дробовик является основным оружием, то следует всегда быть в движении, а именно при стрельбе из дробовика в движении-точность стрельбы сильно не меняется. 5) Если основным оружием является какая либо винтовка, то при стрельбе следует стоять на месте точно прицелившись.
Игорь Аталыков
Лучший ответ
с пистолетом против ботов в лёгком режиме
смотри как играют скиловые игроки
и никогда не пользуйся читами
Nepro100Й Олег
Они тебе особо не помогут. Я советую тебе просто играть гдето за полгода научишся очень класно играть
1.установить игру
2.выбрать лёгкий уровень с ботами
3.учиться играть
Birzhan Abdirazakov
Не знаю. Сама собой все придет
Danis Simo