Прочие компьютерные игры
Кому до сих пор нравиться игра "heroes 3" несмотря на 4-ую и 5-ую часть ..: )
3-я часть - это обще признанная классика, игра, в которой толпы народу просиживали ночи напролет. остальные спорные, что-то получилось лучше, что-то хуже )
4 и 5 часть это убожество.
Так до сих пор выходят основаные на третьих кампании, у меня вооще три с половиной стоят!Да я и во вторые играю изредка!Но пройдет время...И появиться новая игрушка!А пока ностальгия...
Третья часть - Первая!
Мне очень нравиться самой рисовать уровни для 3-их героев, а вот для 3-с половиной уже не так интересно. Но я даже не думала, что так много людей не только помнят эту игру, но и до сих пор играют!
играл только в 4 и 5
Heroes 3 - Forever!!!
у остальных, какая-то тупая квадратная логика (несмотря на графику)
мои друзья тоже так считают.
классная игрушка...последующие версии не впечатлили...
Отличная игра
абсолютно справедливо,третья самая лучшая
3-я это классика! 4,5 эт уже немного не то. Обожаю эту игрушку до сих пор ночами просиживаем с сестрой, но компании все до конца так и не прошла.
про пятую вообще можешь не упоминать.. пятая - отстой))) а третья была есть и будет классикой.. навечно
5-ая похожа на не менее любимый мной Disciples-II -зачем ее тока собрали?!А 3-я...села вечером в декабре я поиграть - и провалила сессию - некогда было...))
Герои 3 - качественный товар. Классика жанра. У меня вся семья и знакомые на 3 сидит!!!
самые лучшие 3 и 5
Герои 3 - Зе бест! А следущие после неё части, просто отстой!
Heroes of Might and Magic 3-forever!!!
Я рублюсь в Героев 3.5 - тащусь!4-я часть - ужасна по своей сути5-я - нормальная игруха, только машина мощная нужна
Герои 3 Самая лучшая игра из серии. Люди помните классику!
Я начинал с Kings Bounty...потом НММ1...2...3...4...5...-на мой взгляд, самая успешная -4...
Не знаю классика или не классика, а я как в студенчестве играл, так и сейчас играю!
Одназначнго третья САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
О, да! 4-ая - фуфло, 5-ая слишком требовательна.
я! она понятнее и интереснее! безо всяких замудреностей, и не нужно крутого компа! герои навсегда!
герои 3 рулез