Прочие компьютерные игры

Какая игра лучше и интереснее ГТА 4 или ГТА 5 и почему ?

В GTA 4 есть интересные спецэффекты, разрушения, но сделана она как-то коряво. Например подбешивает когда иду боком, а камера начинает выпрямляться.
GTA 5 отлично сделана, огромная территория, много крутых миссий, хотя физика слабовата.
Aibek Chorobaev
Лучший ответ
ГТА 4 намного лучше во всём, очень хороший сюжет, персонажи и вообще игра работает реалистичнее, чем ГТА 5. По функционалу ГТА 4 тоже лучше. В ГТА 4 есть дополнения. Если добавить моды на графику и ещё на что то, то игра выглядит круче чем ГТА 5. Единственное в чём хороша ГТА 5 — это онлайн.
В итоге, я выбираю ГТА 4.
Толян Пятков
Гта 5 сочнее и приятнее.
Гта 4 хуже, но тоже не плохая.
Денис Корниенко А почему ГТА 4 хуже ?
две игры с разными сюжетами
Некоторые игроки могут предпочесть GTA 4 за ее более мрачный, серьезный сюжет и повествование, ориентированное на главного героя Нико Беллика. В конечном итоге выбор между этими двумя играми будет зависеть от индивидуальных предпочтений и от того, какие аспекты игр наиболее привлекательны для каждого игрока.
гта 5 по приятнее
По сюжету - ГТА 5, По геймплею - ГТА 4
Если кататься на машине, то однозначно 4 из за своей физики авто. В гта 5 мне нравится гулять с чопом по всей карте.
может рдр2?
Гта 4 более мрачная и реалистичная
А 5 более лайтовая, но сюжетка интереснее
(Онлайн не в счет)
Денис Корниенко А почему ГТА 4 более мрачная ?
Уфф, гта 5 конечно)
Eвгений Александрович :) Потому-что там топовая графика с крутыми индивидуальными персонажами и с интересным сюжетом. И ещё потому-что я всё детство мечтал поиграть в неё но у меня не было компа. На данный момент комп есть и я играю в неё частенько)
В ГТА 4 физика Лучше , потому Что Когда Стреляеш в Прохожего он реалистично падает , реагирует
Maksat Omuraliev
апекс
Денис Корниенко По существу вопроса мне
Гта 4
Обе игры хороши только в одной хочется ходить по миру под русские песни а в другой перестреливаться с копами
ГТА 5 там больше заданий и графика
Ahmet Ishiyev