Прочие компьютерные игры

компьютерные игры -ГТА 5

Играю в гта долго, но такого не было. После игры в минут 10-30 игра закрывается с таким окном [ ERR_GFX_D3D_INIT Ошибка при инициализации. Перезагрузите систему и запустите игру заново . Если ошибка не исчезнет, попробуйте переустановить игру ] помогите пожалуйста
Открываем документы - заходим в папку Rockstar Games - GTA V - и открываем конфиг (settings) любым текстовым редактором - ищем строчку DX_Version и меняем значение на 0 (DirectX 10) - сохраняем - открываем свойства этого файла и ставим галку "доступно только для чтения".
Александр Воронин
Лучший ответ
Kairat Kanseitov у меня ни чего не помогает
Мага Балиев не помогло мудак ссангый
Andrey Kaspirovic если ты насмотрелся видео то к сожелению это не у всех работает так как же как и у меня и у 2 других людей так что твой ответ был не верный
Юрий Невоструев ну тебя накол
Александр Банковский А КАК ПОМЕНЯТЬ НА 0 НАЖИМАЮ НА 2 И НЕ ЧЕГО
Василий Мишкевич уебище, теперь гта не работает
Решение по ошибке err_gfx_d3d_init – вылет из GTA 5 на рабочий стол, после чего войти в игру можно только после перезагрузки компьютера 15.04.2015 в 22:52 GTA 5 39950 Ошибка «err_gfx_d3d_init» в GTA 5 связана с работой видеокарт NVidia, но в отличие от других ошибок, где необходимо осуществить ряд манипуляций с отключением и включением графического адаптера NVidia, эта лечится несколько по-другому. Выполните следующие шаги: Найдите и загрузите на свой компьютер утилиту NVidia Inspector (например, отсюда); Откройте программу до того, как запустите GTA 5; Найдите внизу кнопку «Show Overclocking», нажмите на нее и подтвердите, что осознаете риски (нам сообщат, что при неправильных настройках работа всей системы может быть нестабильной); Отыщите линии с названиями Base Clock и Offset Memory Clock Offset, под ними кликните на «-20»; Внизу согласитесь с изменениями, кликнув на Apply Clocks & Voltage, однако рекомендуем не закрывать утилиту, а просто свернуть ее. В случае, если система действительно будем странно себя вести, вы сможете быстро вернуть настройки по умолчанию; Теперь запускайте GTA 5 и приступайте к игре. Данный метод действительно работает и проверен несколькими зарубежными игроками. Если вы хотите вернуть настройки по умолчанию, тогда раскройте приложение и нажмите Apply Defaults. Настройки вернутся на прежние, а вы сможете их менять на необходимые для комфортной игры только когда решите запустить GTA 5. Подробнее: http://rockstargame.ru/faq/reshenie-po-oshibke-err_gfx_d3d_init-vylet-iz-gta-5-na-rabochij-stol-posle-chego-vojti-v-igru-mozhno-tolko-posle-perezagruzki-kompyutera/
Ирек Минияров
Иван Бездетный у меня видеокарта AMD
mwfix какая то дич, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
Дмитрий
Иван Бездетный Проблему решил уже давно. Все способы перепробовал - не помогло. Я решил сдать по гарантии видеокарту . Позже оттуда позвонили и сказали, что у нее брак. Видеокарту заменили.
Брак проявился со временем.
Нã сколькò пòмню обсуждалось тут, юзай - mwfix
Обсуждалось уже тут, вот решение: