Прочие компьютерные игры

Почему люди считают гта 5 божественной игрой?

Мощность компа сравнивают с гта 5. Тип если тянет она, то он уже мощный. Те, у кого слабый пк МЕЧТАЮТ поиграть в неё? У меня хоть и мусорка, но я как прихожу к другу с мощным пк не прошу дать поиграть в гта 5, обычно во второй дизонерд или дум (Новый).
Такое себе, если честно.. Как и второй дизонерд... Как и дум, кстати. Я даже не знаю, какой из выпущенных за последние пару лет ААА проектов можно назвать действительно любопытным... Пожалуй, только NieR:Automata и Ведьмак 3(хотя, он уже более чем 3 года назад выпущен... Как и ГТА5)
P.S:У ГТА5 в стиме оценки 6/10.
Виталий Костецкий
Виталий Костецкий
87 778
Лучший ответ
Давид Аветисян Я тут говорил о их крутости? Они отличны, но не 10 из 10. Скорее по 8 из 10. Так почему именно гта 5 сравнивают? А не того же, более требовательного ведьмака
Давид Аветисян Пссс, в стиме. У меня своё мнение. Я не буду слушать жирных диванных критиков. Из нормальных "Критиков" остался лишь журнал игромания, и то скатывается
Когда игра вышла, это было что то... да в принципе и сейчас, кучу лет после выхода, а игра все равно топовая.

Это удел всех гта. Масштаб и популярность.

Вполне годная игра.

А сравнивают ее только русские школьники, которые купят торговое железо 14 года в 18, запустят гта на средних - и считают что у них мощные ПК.
И не стоит судить по играм, железе и прочем, по мнению русских.
В нее много школьников играет. А школьников много. Вот и поэтому.
Max Max
Max Max
1 052
ну, это просто в моду вошло, сравнивать) типо у нее требования большие для многих)
Виталий Чапля
Виталий Чапля
1 009
потому что она самая популярная и в нее играют все подростки
Давид Аветисян Я не играю (: Мне больше сюжетки нрав
GTA V действительно шедевр, я наиграл 400ч. Но системно она не требовательна
Давид Аветисян Я тут говорил о её крутости? Она отлична, но не 10 из 10. Скорее 8.5 из 10. Так почему её сравнивают?
Это считают школьники, которые играют в неё. Гта 5 это уже паст ген. И на движке от гта 4.
Александр
Александр
319
да фигня это все.. ну играл я, ну тянет на максималках и что? Что-то я не слышу аплодисментов.
и на компе играл, и на пс4, Так вот на пс4 значительно лучше :D.
А игры, которые по-настоящему пытают железо- это Томб Райдер второй на ультра, Асасин Юнити, Синдикат на ультрах. Истоки пока не играл, так что не знаю.