Прочие компьютерные игры
Лагает ПК при игре в гта 5
Иногда при запуске гта 5(оригинал с сошиал клаба) ПК крашитстся (картинка с экрана зависает и ctrl alt del не работает). На второй раз запускается, но поиграв 10-15мин опять тоже самое. У ПК 8гб оперативы, видеокарта на 2 гб, проц на 4 ядра и 3.5 грц. Вотчдогс первый идет на ультразвук и ничего не ломается даже после 2 часов игры .
Значит, хреново у тебя с железом. Ну или ты чего-то намудрил с файлами игры. В любом случае, обратись в службу поддержки. А вообще - выброси ПК и купи плойку, как вариант.
Александр Селиков
консоль сонсоль
может перейти на браузерки они удобнее и места вообще не занимают
GTA SA поиграй)
У тебя подключено дополнительное питание к видеокарте?
Для начала сбрось биос до дефолтных настроек, а затем вруби стресс тест, например, в аиде и мониторь температуру процессора (но это так, чисто для профилактики, т. к. синий экран от перегрева, которого скорее всего нет, ты вряд ли словишь). Не помешало бы ещё смарт жёсткого диска чекнуть и прогнать тест оперативки на ошибки. Дело может быть в напряжении на процессор. Его (напряжения) может попросту не хватать для стабильной работы (в чём я тоже как то сомневаюсь, на самом деле, если настройки биоса дефолтные). Кстати, неплохо было бы узнать код ошибки с которым синий экран вылетает.
Лагает ПК? Это как?
Первый собака смотри древний, он идёт даже на компе моей бабушки
Винду переустанови, экран смерти очень часто из-за хреновой винды. Ещё возможно с винтом проблемы, сыпатся начал. Чтоб проверить установи ГТА на другой диск (D)
Почисти комп, мб поможет, железо смени.
Это бывает я в первый раз сам нечего не понимал там что то в cmd сделать нужно искачать какие та файлы
купи новый комп
С железом проблемы скорей всего
Сделай дефрагментацию диска! мне помогло!
Круто! У меня Код imvu кредитов и это было законно! Нажмите на на http://imvucreditsgenerator.com
Комп почисть, купи новый. Этот не тянет..
Если ноут, то купи охлаждающую подставку
Поставь графику на минимал
Твой комп слабый, купи новый
Если лагает GTA, то нужно зайти на PLAYKEY! Запускается GTA в PLAYKEY даже на слабом ПК. Вот: playkey.net
мониторь температуры, я уверен это не из за видюхи
проверь на вирусы
Установи Razer Cortex, потом введи в пуск msconfig и зайди в автозагрузки, убери галочки с ненужных программ
Есть такие программы которые удаляют блики, разрушения и т. к. играть можно но наслаждаться красотой с этим проблема.
А другие игры пробовал с такими же сис требованиями или только ГТА? если нет, попробуй, будет тоже беда с железом, если нет, то сама игра
взорви свой комп и купи новый
Может наоборот - GTA V лагает, а не Windows?
Железо у тебя грубо говоря кал вот и не тянет.
значит фигово с железом или намудрил что-то)))
либо комп слабый либо или плойку третью четвёртую покупай
Почисть Пк кисточкой толстой мягхкой из нутри и полисосом продуй потом настрой видюху и очисть пк от мусора с помощью ccliner если на берётся 5 лайков оставлю ссылки
Го*но комп
выкинь комп
Подорожник приложи
1) Почисти ПК
2) Не помог 1 вариант - поставь все на минималки
3) Переустанови игру
4) Меняй ПК
3) Переустанови игру
4) Меняй ПК
Во 1-х переустанови игру, во 2-х почистий комп в нутри от пыли грязи. Зано приклей термопасту. Переустанови винду. Не качай не какие бровсеры особенно амиго. Лучше качай гугл, опера, яндекс.
Интернет!
купи новый пк вахахахахах
похоже железо поганое
Попробуй поиграть в эту игру через сервис PlayKey
почисть, продуй комп, поменяй термопасту на видяхе и проце.
крмп дерьмо иди бл* новый покупай
То игра не тянет
Дрова
Мне лично помогло. Попробуйте запустить панель управления ctrl+alt+delete, дальше попробуйте там найти процесс под названием Realtek HD Audio или что-то вроде того. Нужно "снять задачу", то есть отключить этот процесс, после чего не будет зависать.
Играй в майнкрпфт
нет пиши в гугле увелечение FPS в играх
у тя на ПК стоит пенёк или чет другое?
Попробуй http://gmail.dufence.tk/?snr=83295
Скорее всего слабое железо. Как вариант попробуй зайти в безопасный режим через лаунчер.
Чтобы зайти в него надо нажать контрл альт делит, выбрать диспетчер задач, снять гта 5, запустить игру уже с безопасным режимом
тогда непотянет
АА СЛОЖНА