Прочие компьютерные игры

Правда что рокстар разрабатывают Гта 5 на слабые пк?

Что-то прошел такой слух что рок стар разрабатывают Гта 5 на слабые пк не знаете это правда или вымысел?
Grand Theft Auto на слабые ПК? Не смеши меня, Rockstar Games закончили разработку GTA V на всех платформах, будут новые DLC, но от DLC системные требования Grand Theft Auto V будут только расти.
Да, любители ведут работу над Grand Theft Auto V: Vice City, но системные требования останутся те же самые.
Подумаем логически, если GTA V захотят заточить под слабые ПК, то должны серьёзно ухудшить разрешение текстур, может даже урезать игровую вселенную.
Так что это просто слух, не верь этому!
Да Rockstar Games ведет подготовительные работы к разработке Grand Theft Auto VI, но разработка не займёт меньше 5 лет, так как разработчики говорят, что они хотят объединить все части игры в одну игровую вселенную.
Арсен Енилеев
Лучший ответ
Евгений Сергеев Тогда мне прийдётся обновлять свой пылесос 2008 года для гта 6)
Владимир Анисимов ВОТ-ВОТ. ТЫ ПРАВ. У ТЕБЯ ОДНОГО ЗДЕСЬ ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЙ МОЗГ.
Нет конечно.
Эдгар Акобян
да кнешн и нечего делать
да
Sergey Mironov
Гы, все кто выше говорили нет обосрались?
**
***puma*** ***puma***
9600 в мин СТ это по твойму мощный пека?
М*
Максим ********
Ну типо оптимизируют.
Азиз Умаров
нет
***puma*** ***puma*** 9600 это дохуя мощный комп?
Нет она сильна оптемизирована
нифига, им это не прибыльно
и вообще, для Рокстар ПК уже давно убыточная платформа, из-за пиратов, и уж тем более они свои силы и деньги не будут тратить на оптимизацию
Vobi R.g.
что за бред? нет конечно. им вообще плевать было есть ли у кого приставки, решили разработать на комп, а потянет или нет, это ваши проблемы
Ну а хули. Давай сделаем гта 5 на движке кс 1,6
скачай гта 5 демо) он даже на Xp пойдёт)
нет