Прочие компьютерные игры

можно скачать гта 5 на слабый пк (10 лет) плеееез помогите поиграть в гта 5 моя мечта

скачай
Баха Оразов
Лучший ответ
Николай Сыч ссылка есть? xD
10 лет назад был сокет 775-если он-то можно попытаться
Не зная характеристики компьютера, сложно дать ответ на данный вопрос. Но, есть выход. Есть сайт, на него заходишь, регистрируешься... и через него можно играть в "мощные" игры. Я ссылку давать не буду, чтобы не делать рекламы, просто набери в гугле "сайт для игр на слабом пк" сразу же первым должен быть именно этот сайт. И в Демо режиме можно играть бесплатно. Более точной информации не скажу, так как сам не играл там, но, попробовать стоит.
В интернете
Николай Сыч можешь ссылку скинуть?
Купи новый комп, и всё будет гуд.
S0
Shef 001-001
Николай Сыч деняг даш? куплю)
Нужно знать характеристики компьютера. Чтобы узнать о характеристиках пк заходим мой компютер и нажимаєм свойства системы, там будет писать сколько у вас озу и процессор, далее с левой стороны должно быть диспечер устройств, жмем, появляєся новое окно и натискажм на видеоадаптеры там должна писать какая у вас видеокарта (пример radeon hd graphic intel hd graphic, gtx 670, gt 210, gts450, radein r2 490 и так далее....). После того вы пишете какая у вас видеокарта, процессор и сколько у вас озу (т. е. оперативной памяти) и дописываете к своему вопросу. А так если вы покупали на тот момент самый дорогой комп'ютор то вам я так думаю должны идти такие игры: far cry 2, fear, rome total war, gta san adreas, company of heroes, half life 2, и много других также с циз игр могут идти на старые компьютеры.
Ахахахах, ору
Temirlan Super
Николай Сыч В ЧЁМ СМЫСЛ? НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ