Прочие компьютерные игры

Помогите с запуском гта 5 вообще не запускается!!

Пиратская версия гта 5 не запускается, нажимаю на кряк (чтобы запустилать и ничего не происходит) Антивирустника нету и встроенный отключил по требованием подходит, а когда через LaunherGta5.exe запускаю выскакивает социал клаб и требует ввести код активации. Пользователь Windows на английском языке и где игра находится нету русских букв 7 винда стоит и все кряки перепробывал и патчи.
Скачай другой, не парься
Ернат Ерланов
Лучший ответ
Андрей Малеев Положи на счёт 500 рублей, и будет тебя счастье.
QIWI: (+7) 9176125667
32 бит?
Mahambet Baltabai
Я с самого выхода купил и играю на лицухе. Ещё одна жертва пиратсва!
Славик Миронов
Наверное, потому что ты запускаешь её на ноутбуке. На ютубе мнго гайдов есть по запуску гта 5 на ноутбуке
Дмитрий Шукуров И все бесполезные!
Если что то там гта долго загружается
В любой непонятной ситуации, меняй винду.
[проверено]
Андрей Малеев
Андрей Малеев Хватит сраться в комментах, а то ВСЕХ залайкаю!
было такое, установи другой кряк и всё пройдёт
Разиф Харисов
Не думал купить игру?
Виктор Вотяков ОНА СТОИТ ДОРОГО ПОЖАЛУЙ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ КОПЕЙКУ
Качай репак от Xatab. Не ошибёшься)). Ну а лучше зарегайся в стим и скачай лицензию
Сардор Расулов Ага ток ты забыл что её надо купить лан я пошел играть в свою лицуху гта 5
Пятая "Великий Автоугонщик" не поддерживается ОС ниже Windows 8.1 64 BIT!
у тебя прост комп слабый
Смотря какие хар-ки компьютера.
в readme написано через какой ярлык запускать, в этом вся проблема
Малёк- Malek
Мен, поищи ГТА 5 на платиру .
Не потянула наверное или просто купи её.
unf -что это?
не подумал что комп слабый
Виктор Вотяков ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОВЕРИШЬ НО ОНА БЫЛА У МЕНЯ НА НОУТЕ ПОТОМ Я ЕЕ СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ
Запусти через LauncherGta5.exe
И если там просит активировать поменяй дату на 18 апреля 2015 года
Евгений Лебедев Запускал и там ошибка Err no launcher и иероглифы
ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ
Igor Sevodnyaev
Андрей Малеев Подрочи оленю и будет тебе счастье!
Евгений Лебедев Раз сто перец устанавливал и нифига не запускается
комп старый??!!
если у тебя пиратка то нажми правой кнопкой мыши и свойства потом выбери свой виндеус например 7 и перезагрузи свой комп и после того как он у тебя опять включился нажми правой кнопкой мыши запустить от имени администратора и думаю включится поверь у меня ноут и врубился прикинь ) зделай не пожелеешь
слабый комп
Не знаю как
попроси у мамы денег на новый компьютер
Да забей ты на этот помойный гта 5! Гта ваще параша аж слов нет. Удаляй помойный Гта и играй например Вакррафт 4 или Герои Шторма
привет. познакомимся?? на мой скайп: RomanMolhanov@outlook.com принимаю всех, погворим. покааа
Качай с torrent_games
незнаю
запускай от имени администратора. мне помогло
комп слабый
Евгений Лебедев Это у тебя слабый комп
Евгений Лебедев 8 гига оперативы, память видеокарты 1800мб, процессор intel core 2 cpu
Эт попробуй из стима
норм будет
ответ всегда один... скачай vice city
Евгений Лебедев Вот ты и качай, играй в такое дермище
Канорд Канорд ВАЙС СИТИ С САМОГО НАЧАЛА ВЫПУСКА БЫЛА ОТСТОЕМ
Чувак тоже самое было поставь дату на 18 апреля 2013 год и все запустится делай так каждый раз при запуске игры
так-уж и быть.. держи: TGB4-61GF-SOSI-HUI9
Купи компьютер бомж ебаный
Евгений Лебедев Пошёл нахуй пидарас ебаный сам бич ёбаный
Два слова - Пиратская гта. Множество репаков gta 5 сделаны умственно-неразвитыми дебилами которые попиздили с других репаков файлы и даже не смогли нормальный запуск сделать. Тем-более раз ты не купил лицуху скорее всего у тебя дешёвый компьютер, она у тебя даже на минималках в 15 фпс не пойдёт.
Попробуй перед запуском открыть диспетчер задач. Потом запусти гта и ищи ее в процессах. Если в процессах ее нет то репак корявый. Если есть то подожди минут 5,если не запустилась то качай репак отсюда http://vsetop.com/games/1100-grand-theft-auto-5-pc-torrent_html лично проверял все работает!
Nodo Jorjadze
+
Leo Leo
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 люд
тебе или комп мощный нужен или просто видеокарту мощную у меня такое бывало
Купи лицуху лучше стоит в стиме 1999 на саитах дешевее
[v///
У тебя случайно не 32 битная система, а то гта только на 64 битную систему брателла)))
значит не поддреживаеться
Слабый комп
Жека Я
Просто купи лицензионный диск, или проверь железо компа. Не советую качать кривые репаки, компановки и лончеры. А если комп слабый - купи новый или замени детали. Если ноутбук - даже не пытайся её поставить. Сам проверил... А ещё купить лицензию можно в Steam-e или Zaka-Zaka. Дерзай!
Kali Capitall
купи лицуху нубяра
Качайте на TFILE Если там нету, то там уже не помогу не чем))) Там есть с случайным ключом активации
Гта сан андреас на века
Канорд Канорд она уже отстой
Канорд Канорд щас крутые гта 5 и гта 4
Смотри когда ты запускаешь гта 5 и у тебя вылазеет окно, чтобы подтвердить код, то значит у тебя был включен интернет. Надо удалить игру и скачать и установить гта 5 от xatab. И при запуске ОБЯЗАТЕЛЬНО откючить интернет.
Купи со стима она стоит всего 5000 рубликов )
Андрей Малеев В Стиме? Может в PSN'е?)