Прочие компьютерные игры

ПОМОГИТЕ С ГТА 5 НА МОЩНОМ ПК

Не так давно купил пк (характеристики кину в конце) думал ну наконец-то поиграю в гта 5. купил ее в стиме еще на ноуте (лагала на минималках ноут древний) захожу через комп и все прекрасно. вроде играю, но только как стоит мне сесть в машину или на байк у меня сразу при езде начинаются ЗАДЕРЖКИ! ужасные по 2-3 секунды без перерыва, будто слайд шоу смотрю и миссию выполнять не реально! а пешком все прекрасно! только при езде или когда летаю. что я только не делал: впавлял поправки в документах в гташке, в самих файлах менял 1 на 0.0000. не помогало. и ведь что самое интересное на минималках даже самых все ровно задержки и на самых максимальных так же лагает, а пешом по прежнему все прекрасно. и через nvidia Geforce оптимизировал и драйвера качал! все бестолку. в нете подобного нет. многие друзья говорят это болячка от гта и жди когда патч выйдет с этим. но я не могу наивно ждать. подскажите что делать?? пк не дешевый...
Операционная системаWindows 8
ПРОЦЕССОР
ПроизводительIntel
МодельCore i7 4790S
Тактовая частота3.2 ГГц
Максимальная тактовая частота4 ГГц
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ
Объем6 Гб
ЖЕСТКИЙ ДИСК
ТипHDD
Объем1 Тб
ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ПроизводительnVidia
МодельGeForce GTX 745
Объем памяти4096 Мб
У меня такая же проблема была. Решил. Заходите по этому пути: Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Параметры (в быстродействии) - Дополнительно - Изменить. У вас будет написано сколько памяти используется на дисках. Нажимаем на 1 из дисков (у меня это D), далее "Указать размер" и пишем размер как можно больше (я вписал размер 100 000 МБ в исходный и 150 000 МБ в максимальный, а на диске было около 300 000 МБ). Убираем галочки с "Размер по выбору системы" и "Без файла подкачки". Далее жмём кнопку "Задать". Жмём "ОК" и повторяем такую же процедуру с другими дисками. Далее запускаем GTA 5 и насдаждаемся) И помните чем больше свободного места на дисках, тем плавнее будет картинка. Надеюсь помог)
Адельхан Амантаев
Лучший ответ
Александр Ведюшкин Спасибо огромное)) задержки пропали. действовал как ты сказал, но все-таки остались небольшие задержки) милисекундные и примерно 1 задержка в минуту) и свободного места на диске у меня еще 620 000 МБ) может побольше нужно поставить? или причина уже в другом?) Но все ровно проблема почти решена, спасибо))
попробуй на унитазе и сделай выводы
Это банальный офисный ПК.
Женя Грунт
винду7 ставь!
Marat Rakhmetov
"Мощный ПК, " - Больше ни кому об этом не говори.... Один процессор более-менее нормальный.
Alan Wake "
по ТТХ мин д. б. 8ГБ оперативки
Илья Тростин
Вы на каких настройках играли .
Юрий Здобин
Позвони Витале, он с вантузом приедет.
Пк у тебя не оч) Купи 970 видеокарту будет норм
Джифорс экспериенс и на ватч догс также "реагирует"
поздровляю друг мой ето баги ты чё думал всё так просто уменя тоже было просто пыкавыряйся в настройка уменя комп равестник ленина но уменя всё тянит просто в настройках покалупайся
мощный? LOL
Оперативк минимум 8 гб надо, да и видюху помощнее и проц
В Стиме сейчас GTA V стоит 1339 рублей скидос 33%
Alex Lамеrt
р
и кто сказал что она мощная
у тя комп мошный но ты кажись в настройках что-то испотрил
я один впервые слышу о gtx 745
у тебя тактовая чистота маленькая а так все детали твоего процессора подходят извени не чем не могу помочь! можеш с нами в гта 4 мультиплеер поиграть ну если захочеш вот мой скайп sergyyy11
Это не мощный компьютер
Упрости графу
Afzalshoi Shodi
У меня такое было когда свое радио слушал попробуй включить стандартное
У GTA 5 хорошая оптимизация на моем ведре играет на минималках без лагов 30-40fps athlon II x4 Video Nvidia GT 610 4GB Ram скорее всего у тебя пиратка и кривой Repack
Василий Андреев ты дурак он же написал что в стиме купил!
ГТА 5 на windows 8 плохо идёт.
Павел Литенко Нихера подобного! Игра отлично оптимизирована!!! У меня Windows 8.1 и все отлично идет!
снизь графику
вообще не мощный, он даже не игровой (((
Ну да, твоя видюха более слабая. Собери комп САМ!
Женя Фомин
Ну да мощный мощный
1.Снизь настроечки
2.Скачай эту программу, установи и обнови драйвер на видеокарту. Мне помогло. вот ссыла http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html
3. это прога может еще сама оптимзировать, но зачастую она ставит все на минималки
Видеокарта : NVIDIA GeForce GT 630M
Оперативная память (Мб) : 4096
Процессор : Intel® Core™ i5 2450M
Частота процессора (МГц) : 2500 это мой пк все сделал как тебе советовал играю на средних стабильно.
Александр Ведюшкин Делал (писал в описании ) вообще ни как не помогло. последние драйвера были скачены и оптимизировал через нее . 0 толку
винда напрягает, переустанови на 7ку, все будет гладко, либо докупай озу
Видеокарту получше прикупи!!! а то проц ах***ый, а видюха ужас
тролл
Юра Вар
смотрю на людей и понимаю что ебанутые это заебок пк у меня gta 5 на средних пошла с такими характеристиками без лагов amd atlon II x3 445 nvidia 550ti 1024mb оперативка 4gb ни одного лага небыло потому что со стима
У Тебя не получится это не мощный пк

Источник: ПК
Intel - не очень сильный процессор но довольно нормальный... Ну вы поняли... Покупай мощний компак
Чел вот тебе прога она делает твой комп быстрее путём разблокирования CPU отвечаю помогает лови- https://yadi.sk/d/3QEE32knodkA9 .Кстати если вирус выдает разреши антивирусу прогу ведь она разблокирует, а ведь антивирус не даст ей это сделать!
да.. это мощный ПК !!!но в ковычках !
Ну карочь просто забей на гта 5 иди в магаз компов купи комп супер мощьный процесор жедательо ядерный почитай в инете и токо потом покупай гта 5 но только ЛИЦЕНЗИОНУЮ!!!! И вдалби себе в голову этот ответ
На средних играй и всё норм!
Данила Пахомов нет Ьлять там средних умниик
Комп у тебя слабоват. На 8-ке у многих такое бывает.
Попробуй видиху поставить помощнее, а так в принципе по твоим характеристикам ПК GTA 5 не должна сильно тормозить.
пк не очь
g
У тебя не достаточно мощный пк, игра где 56 гб, а у тебя 4096 мб это мало!
Купи в Стиме. У тебя не мощный пк
чувак кароче частоту кадров (не помю как точно) вобщем на 80 герц у меня та же проблемка была сама игра ставит 60 герц и так же у меня было я поставил 80 и стало норм всё
Александр Ведюшкин а как на 80? там кроме как на 60 больше выбора нету (
Данный компьютер не мощный. Видеокарта слабенькая. Возьми Nvidia GeForce GTX 960.
ИГРАЙ НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ
Данила Пахомов нет там средних долбаёб
Переустанови драйвераьесли не поможет значит repack кривой
Драйвера поставь! Инвидиа тоже мучался