1:windows 7
2:intel core i5 2300 cpu 2.80ghz
3:ОЗУ--8.00 гб
Прочие компьютерные игры
пойдет ли гта 5 на мой пк? Понимаю ещё не вышли официальные требования, но хоть примерно.
Заключение о совместимости № 1502061255
Рассмотрев Ваше заявление от 06.02.2015 считаю необходимым сообщить следующее.
1. Вероятность успешного запуска компьютерной игры Grand Theft Auto V на вашем устройстве составляет: 98%
2. Аппаратно-программная конфигурация вашего компьютера СООТВЕТСТВУЕТ официальным МИНИМАЛЬНЫМ системным требованиям, заявленных разработчиком Rockstar Games.
3. Учитывая аппаратную конфигурацию, можно предположить с вероятностью 85%, что игра покажет нормальную производительность (выше 30 FPS) на СРЕДНИХ настройках качества графики. Однако, более точные сведения возможно будет предоставить Вам только после появления результатов тестирования игры на различных конфигурациях ПК, которые появятся после выходы игры.
Настоящее заключение выдано DIM565 06.02.2015 года.
Ернар Жумагазыулы
А винда ?
Ернар Жумагазыулы
nvidia geforce gtx 650
А видяха где?
Ернар Жумагазыулы
nvidia geforce gtx 650
потянет, если видеокарта еще нормальная
Ернар Жумагазыулы
nvidia geforce gtx 650
конеш :D
Официальные давно вышли. И его не потянет разве что 32-битные ПК.
MINIMUM:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Hard Drive: 65 GB available space
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10
Additional Notes: Со временем системные требования этой игры могут измениться в результате внесения исправлений в программный код и выпуска загружаемых дополнений. За сведениями о совместимости вы можете обращаться к производителю ваших компьютерных комплектующих, а также в наш отдел техподдержки, доступный по адресу www.rockstargames.com/support. Некоторые системные компоненты, такие как мобильные чипсеты, интегрированные видеокарты и видеокарты для шины AGP, могут быть несовместимы с игрой. Комплектующие, отсутствующие в списке совместимых устройств, могут не поддерживаться издателем. Другие требования: для установки данного программного продукта и игры в сетевом режиме требуется авторизация в Rockstar Games Social Club (13+); для активации, игры по сети и периодической проверки статуса активации требуется интернет-соединение; требуется установка дополнительного программного обеспечения, в том числе платформы Rockstar Games Social Club, DirectX, Chromium и Microsoft Visual C++ 2008 sp1 Redistributable Package, а также программы верификации, используемой для сканирования системной конфигурации, управления цифровыми правами и выполнения других вспомогательных функций. ТРЕБУЕТСЯ РАЗОВАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАЦИЯ ПУТЕМ ВВОДА СЕРИЙНОГО КОДА; НА ОДНУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ROCKSTAR GAMES SOCIAL CLUB (13+) МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ТОЛЬКО ОДНА КОПИЯ ИГРЫ; НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННЫЙ ВХОД В ИГРУ С НЕСКОЛЬКИХ КОМПЬЮТЕРОВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ОДНУ И ТУ ЖЕ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ; СЕРИЙНЫЙ КОД ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОРАЗОВЫМ И НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕДАЧЕ СТОРОННИМ ЛИЦАМ; УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ SOCIAL CLUB НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ СТОРОННИМ ЛИЦАМ. Партнерские требования: перед приобретением программного продукта, пожалуйста, ознакомьтесь с условия использования данного сайта.
RECOMMENDED:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
Hard Drive: 65 GB available space
Additional Notes:
Memory: 4 GB RAM
Hard Drive: 65 GB available space
RECOMMENDED:
Memory: 8 GB RAM
Hard Drive: 65 GB available space
Additional Notes:
Как бы обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - windowsfix