Прочие компьютерные игры

Чем вам так нравится игра КС? Что в ней хорошего? Вот я купил все части и не играю-игра не понравилась, а вам?

Обычная игра, в которую иногда интересно поиграть.
Григорий Владиславович
Лучший ответ
ну я знаю что ты торчишь и фапаешь на L2D2 в которую прямо сейчас играет всего 6 тыс человек, а в контру играю более 600 000 тыс чел так же прямо сейчас
и кстати ты уже спрашивал год назад ты до сих пор чтоли еще ничего не понял или вопросы иссякли?
Berik Manap
Каэсочку перерастаешь. Хотя у меня остались светлые воспоминания о игровых клубах и CS 1.5 - 1.6...
Дима Мамурбаев
Динамичная игра где основном решает реакция и умения стрельбы. Эта игра в первую очередь для тех кто получает удовольствие именно от убийств игроков, а не от графоуни и псевдо реализма
Макс Грига
Саркис Минасян Ну я так в Left 4 Dead 2 играю. Мне важна сама игра, а не графика--издеваться над нубами или соревноваться команда на команду.
Да в общем то уже и не нравится. Вот в начале нулевых маловато было онлайновых шутанов. Все и катали)
Олег. ...
Мне она нравилась в юности, когда кс 1.0-1.4 была актуальна. Гонял против PODbot или в клубе против живых. Ну и в Source в зомби мод. Подрос, мозги врубил и в Cs Go не стал играть. Хотя куплена. По мне она уже слишком примитивная.
Если руки из правильного места растут, то можно получить удовольствие, убивая рачков)))
Владимир Пылов
и зачем купил все части если даже не играешь?
Саркис Минасян посмотреть что за игра.
У меня есть только КСГО. ну, когда уж совсем грусто-скучно можно зайти в сореву погамать, можно найти смешных людей)
Ну и еще мне нравится постреляться с другими людьми
Talgat Zhumatov
Лучше в халву поиграйте (Half Life) вот она вас затянет
Саркис Минасян Играл очень давно.
Дай аккаунт если не играешь
Саркис Минасян У меня там другие игры есть, в которые я играю.
Кс нравится тем людям которым нравится соревноваться с другими людьми
Саркис Минасян Для этого есть другие игры--такие как Left 4 Dead 2.
Дима Мамурбаев Есть куча других игр для того.