Прочие компьютерные игры

Кому нравиться игра Sims ? что вам в ней нравиться или не нравиться! сколько играете и как вам впечатление от неё?

Раньше играл :)
Моими любимыми были "The Sims-2: Pets" и "The Sims-2: Charmed".

Понравилось в игре: возможность самостоятельно создать персонаж, подобрав его внешние, психологические данные на своё усмотрение. Возможность создания питомцев очень порадовала широким выбором деталей. Нравилось видеть на наглядном примере, как строятся, или, наоборот, рушатся отношения в зависимости от поведения людей, и их питомцев. Ещё любил строить и обстанавливать особняки (на заработанные симами деньги не слишком обустроишься, приходилось иногда прибегать к чит-кодам, чтобы получить желаемую сумму симолентов) . Одна из мелодий из этой игры - одна из моих любимых до сих пор (это Stereophonics - Maybe Tomorrow).

Не понравилось: что они говорят на вымышленом диалекте, думаю что если бы их речь была на английском, всё было бы интереснее и реалистичнее. И ещё 1 существенный минус - то что аддоны не играют без основных частей (всё это занимает очень много места на компе, точнее на HDD).

Стоимость игры:
Я брал диски с Sims у друзей, либо покупал пиратки, так что они не очень дорого мне обходились :) А дополнения и многие мелочи можно благополучно и бесплатно скачать из интернета, затем установить в игре.

Андрей Вагайцев
Лучший ответ
играю лет с момента выхода мэкин мэджик! обожаю щас симс 2 особенно когда выходят новые дополнения типа очень классное доп это пэтс, гламурная жизнь, бизнесс (там тачки мона окупать) жду с нетерпением симс 3 выйдет в июле этого года
Мне нравится эта игра, точнее её вторая часть. Потому что после игры во вторую, первая кажется полным отстоем. И задаешь себе такой вопрос "Как ты могла в ТАКОЕ так долго играть? ". Но, правда вторые симы сейчас утомили меня и я редко в них играю (из-за обилия контента они заметно подтормаживают) , в основном занимаюсь симмейкерством и фотосъёмкой в этой игре.
---есть ли отличия от популярной Lineage?---
Вообще то они кардинально отличаются. начиная с того что это даже разножанровые игры, ну и заканчивая всеми остальными аспектами. Lineage - многопользовательская ролевая игра в фентезийном стиле с акцентом на бой и развитие чара. А The Sims и первые и вторые - это симулятор реальной жизни не имеющий многопользовательского режима.
---о сколько вам обходиться игра в Симс?? ----
Только в стоимость шести дисков со всеми аддонами (около 100-150 рублей за диск) . В общем в небольшую сумму. Зато личное время они "жрут" нещадно =/
ну я от нее раньше вообще тащилась))) ) оссобенно от 2 части, так как раньше продавали дааввно тока лицензионные копии, а щас пиратские... вот.. ну она конечно безумно нравттся))) ) жду поскорее симмс3))))) там много будет новинок и всего)))
Г)
Гоша )