Прочие компьютерные игры

Хей, поклонники игры Sims! Вы в курсе что в начале 2014 года выйдет...

..Sims 4! Вы ждете этого? Чего вы ожидаете от игры?
Какие из частей вам понравились больше и что бы вы изменили в предыдущих квестах?
Купите ли вы лицензионку или же скачате uTorrent, либо с интернета?
Да и вообще, за все то время что вы играете в эту игру чему вы научились? Вы профи или больше любитель, "чайник"?
Ваши самые масштабные достижения в игре?
"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Sims 4: новости и факты.
Е7
Евгений 777
интересно) я пират, так что покупать лицуху не хочу) думаю, я профи в игре, когда-то мог поженить персонажей минут за 5-15 реальных) ща немного потренироваться и вспомню) это мое самое масштабное достижение в игре) еще когда-то создал мужика, Дартом Вейдером вроде назвал) он освоил все навыки) помню, еще без читов за несколько дней реальных вроде набрал 315 тыщ с лишним вроде) где-то так) очень интересно) жду 4 части)
Denri Solomentsev
Лучший ответ
а что это такое?
Вау! Хороший вопрос про Симс, развернутый, понятный, и даже без грамматических ошибок!
Я играю в Симс 3 крайне редко, мне нравятся другие жанры игр. В Симс играю исключительно из-за читов, с их помощью можно иногда очень весёлые вещи делать. :)
Лицензию 4 части покупать я не буду, поберегу деньги для чего-то, более мне подходящего, но если бы игра нравилась - обязательно купила бы. Чего и всем настоятельно рекомендую.
Ну, а чему я научилась.. . Да ничему, практически. Дом строить, персонажей создавать, одежду им придумывать и одевать их. Как когда-то в куклы играли с девочками - так и тут, в куклы с компьютером :))
Nurlashka Saparbayev
Евгений 777 Ахаха :3
Это мило, спасибо за такой развернутый ответ!
Игру жду. Такой проект как Симс любопытен и нельзя этого отрицать. Хотя и не понимаю, кто в эту игру может играть больше 6-10 часов, а тем более целыми днями. Так как ничего нового уже практически не происходит. Думаю покупать не стану, скачаю и поиграю несколько часов (максимум дней) - посмотрю что максис сделали нового.
*only Man.......
Евгений 777 Вы пользуетесь кодом разработчика?
Мне как то все равно. Не играю в Симс и не буду играть. Не интересно
Саша Козлов