Прочие компьютерные игры

Привет, установила игру Sims 3 в сумерках когда запускаю вылезает ошибка "Не удалось запустить игру

Привет, установила игру Sims 3 в сумерках когда запускаю вылезает ошибка "Не удалось запустить игру Ваша копия Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска.
Как это сделать??
Ошибки, возникающие при обновлении, и способы их устранения:
После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога) , не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Для устранения ошибки необходимо установить соответствующие патчи, чтобы версии базовой игры и всех аддонов и каталогов были совместимы.
Например, если вы обновили аддон «В Сумерках» до версии 6.1, то версии остальных частей игры должны быть:
Базовая игра – 1.18
«Мир Приключений» - 2.13
«Современная Роскошь» - 3.9
«Карьера» - 4.6
«Скоростной Режим» - 5.4

При установке обновления возникает ошибка: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
Под неверными файлами понимаются все файлы, заменяющие оригинальные файлы игры. Для устранения ошибки необходимо восстановить оригинальные файлы.
Если вы устанавливали No-DVD (кряк) под предыдущую версию игры, перед обновлением верните оригинальные файлы в папку Game\Bin запускающего аддона / каталога (или базовой игры, если аддонов и каталогов у вас не установлено) . Если же вы не сохранили эти файлы и у вас их нет, скачайте соответствующие оригинальные файлы

При установке обновления возникает ошибка: "Выбран не верный регион"
Ошибка возникает из-за неподходящего значения региона в реестре.
Для устранения ошибки:
- Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3
- Для параметра SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем OK.

При установке обновления возникает ошибка "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т. д. ) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения. "
Ошибка возникает, если у вас установлена пиратская версия игры (репак, различные «готовые» сборники 3 в 1 и т. п.) , такая игра не имеет всех необходимых ключей в реестре и соответственно не может быть обновлена через лаунчер или отдельными скачанными патчами.
Для решения этой проблемы вы можете полностью удалить пиратскую версию и установить лицензионную игру или копию лицензии.
Так же вы можете обновить игру не официальными обновлениями, а универсальным патчем.
Скачать последнюю версию унипатча можно здесь: prosims / rutracker
! Универсальный патч не устанавливается на версию 1.0.615.00107.
Жасулан! Исаханулы!