Прочие компьютерные игры

Вопрос для любителей игры Sims 3,отвечайте те, кто играл в неё и может дать совет.

Уже длительное время у любителей игры Sims 2 появилась любимая тема: "Ураааааааа симс 3 выходит".
Все игра вышла, многие её уже купили. Не устояла и я. Но все равно она не совершенна, странновата.
Прошу любителей этой игры ответь: А вам игра нравится? В чем она лучше предыдущей версии Sims.
Какие советы и подсказки вы можете дать?
игра Симс3 интереснее 2-ой тем, что можно ходить по городу, заходить в гости к соседям, дается задание на работе, выполнив которое, получаешь продвижение по карьере, и многое другое.

НО. при создании персонажа лица получаются почти одинаковыми, хотя хорошо управляется фигура - можно нарастить мышцы, сделать его худым или полным.
недостаточно моделей одежды, и в режиме покупки НЕТ ПИАНИНО!! ! и вообще, довольно скудно
Erkin Nurmatov
Лучший ответ
Симс 3 намного лучше Симс 2. Больше вожможностей, http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3
Владимир Егоров Если хочешь узнать все преимущества Sims 3 вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3
Я хотела купить симс 3 но слишком дорого
Советы подсказки на форумах почита.. .
И я не устоял и купил, мне нравится симс2 полное гамно по сравнению с симс3,но я уверен что выйдет столько же дополнений.. .
Самый большой недостаток симс3-эт то что там нельзя покупать одежду, а остальное все суппер!!! играй на здоровье)))
Ну, в принципе ничего, но прежде всего мне не понравилось, что нет свободы перемещения по участку. Везде нужно следовать за симом. Даже дом обставить толком не получается. С заданиями тоже не лады. Говорят приготовить блюдо и доставить его в багаже другому симу, но то что приготовил сим не перетаскивается в багаж. Хоть так, хоть эдак.
мне 16 и я уже не играю в компьютерные игры, для меня теперь важна учёба, через год закончу школу. Тут не до компьютеров
жаль не играю в эту игру, а то помог бы.
правда я считаю, что эта игра фуфло
у меня есть только 7 дополнений к симс2 и нет игры симс 3
да я сама не хочу, зачем покупать такую дорогую игрушку.
как поиграешь скажешь? интересно ли? может я и куплю!
очень нравиться! она лучше тем что можно не сидеть тока дома а ещё гулять по городу! а подсказки в инете поищи!