Прочие компьютерные игры

У меня не запускается игра Sims 3.Выскакивает табличка и пишет:

.."Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
В общем часа полтора не меньше искала в интернете ответ как же. У меня виндовс 8, на 7 работал отлично, но тут вот такая беда. Так вот пыталась открыть лаунчер дак там почти все тоже самое. Высылаю фото. 1 - Запуск игры
2 и 3 - лаунчер
Качала с диска
Довольно распространенная ошибка, возникает как правило если вы устанавливаете пиратку на лицензию, или наоборот. Также сами пиратки между собой с трудом совмещаются. Нарушены записи игры в реестре, и чтобы исправить ситуацию, попробуйте воспользоваться программой SInt2
Установить ее, запустить от имени администратора и выбрать "объединить автоматически" игры, также можно использовать опцию "восстановить реестр игры/модуля".
В идеале, конечно, вам следует полностью удалить ваши симс 3 с компьютера, полностью - это значит с ручным удалением папок (от пираток они обычно остаются) и чисткой реестра. О таком полном удалении подробнее здесь
И только после этого заново устанавливать симс 3, однако теперь уж имейте ввиду, что если вы устанавливаете игру-пиратку с диска, то больше дополнительно на нее никакой другой отдельный аддон установить нельзя, иначе снова будет ошибка. Лучше уж тогда скачайте сборник (репак) симс 3 со всеми дополнениями и каталогами, и уже в процессе установки установите нужные аддоны. Также вместо репака можно скачивать отдельные лицензионные копии базвовой игры и аддонов. Об этом здесь и здесь
В итоге: оптимальный вариант пиратки - репак, содержащий все дополнения, т. е. не нужно на него уже что-то дополнительно устанавливать. Лицензионные копии хороши были всегда, но их установка немного сложнее, что, бывает, отпугивает пользователей. Зато удалять их проще и меньше всяких таких ошибок. Ибо лицензионные копии друг с другом без проблем совмещаются.
Рома Доронин