Прочие компьютерные игры
Как писать отчеты в игре SIMS 3???
Короче тут такое дело....от безделия я уже до симс 3 докатился,но блин игрушка понравилась)))) тут короче вот...персонаж у меня полицейский и типа для продвижения в карьере надо учиьтся писать отчеты какие то. Я думал это там на компе типа книгу писать,а оказываеться не так(((( Подскажите плизззззз...))))
Существует два способа написать полицейский отчёт в игре.
Первый - порыться в мусорном баке у чьего-нибудь дома. (Не у своего! На себя в полицию-то вы стучать не собираетесь? ;) ) Рыться надо, пока не скажут, что вы собрали достаточно информации о хозяине дома. Способ отнимает много времени, добавляет симу в багаж кучу барахла (в виде старых газет и т. п.) , а также понижает Гигиену. Вообщем, решайте сами, но не советую.
Второй - задать вопрос. Для этого надо хотя бы немного расположить к себе человека. (Полиции в наше время не доверяют.. . :D ) После этого смело жмите на пункт "Задать вопрос" в разговоре, он находится в меню "Дружелюбно... ".
В обоих случаях ваш сим выясняет черты характера, вкусы, и ещё всякие плюшки про выбранного сима.
После этого гоните человечка домой, усаживайте за компьютер (надеюсь, вы не обделили его таким счастьем) , и в меню "Писать" выбирайте "Писать отчёт".
Вот и всё, осталось лишь отнести горяченький с пылу отчёт на работу.
Eldar Daminev
Спасибо :з Мне вы тоже помогли
я тож иногда иногдаю от безделья и у меня сим по-моему в бизнесе работал (а может и нет, не помню)
и там короче надо было с 8 часов каждый день приходить на ратушу (эт место такое где он работал, а тебе по ходу надо на свое место работы приходить) , там есть пункт "отчитаться".попробуй может получится
Порыться в мусоре соседей пока не выскочит табличка. Далее идти домой и на компьютере появится функция "писать отчет"
Решик
В смысле в мусорном баке или в мусорном ведре???
ОЙ не знаю