Прочие компьютерные игры
Не запускается The Sims 3
Почему то у меня совершенно не запускается The Sims 3! Раньше прекрасно работал и всё такое, потом он начал сдавать... А дело такое: включаю запуск игры, как обычно, нажимаю "Играть", и как обычно игра "формулируется" и экран чёрный. Все люди ждут, пока он разгрузится и игра запустится, а у меня как-то не так, чёрный экран И ВСЁ, хоть пол часа жди, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ! Раньше хоть как-то она запускалась, ничего не висло, игра то хорошая и ноут отличный, и то это было редкостью, а сейчас совсем не запускается! Я не знаю что мне делать.. . Может быть это из-за дополнений? (причёски и т. п. ) У меня их просто полно... А также установлены аддоны Времена года и Питомцы, и кстати на счёт (простых) дополнений которые в sims3pack когда я их хочу установить, у меня вылезает окошко с загрузчиком (как это обычно происходит) и ничего в нём нет, сколько ни жди. Если там понажимать в нём, то вылетит окошко "Sims 3 прекращает работу, закрыть программу", и это окошко с загрузчиком исчезает (ничего удивительного) . Что делать? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ВЫ УМНЫЕ!
Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224
сожалею, но вероятность того что игра убита - высока. Скорее всего именно из-за причесок или из-за дополнений (если после их установки игра перестала работать) . Попробуй убрать все моды и запустить.
не обязательно это из-за дополнений.
у меня на данный момент все какие только есть установлены
а с такой проблемой я уже в прошлом сталкивалась, с психу и незнания удалила все к чертям собачьим, да еще и в не в правильном порядке (там их удалять нужно в последовательности версий иначе после при новой установке может случится глюк и придется заползать в риестр и от туда уже удалять всю шелуху не нужную)
собственно, как и удалять, устанавливать дополнения нужно в строгом порядке от самой игры и далее по выпуску, так как лаунчер при установки дополнения обновляется на версию последнего установленного дополнения. А ты допустим сначала "времена года" установила, а после "питомцы". Более новая версия заменилась на старую. И теперь из-за не совместимости нового дополнения "сезоны" и устаревшего лаунчера "питомцы" в игре случается глюк и она зависает черным экраном. Та же шняга была) )
Так что мой тебе совет удали сначала "сезоны", потом "питомцев", а после всякие прически и прочие штуки. И установи их в порядке выпуска серий :)
может помочь)