Прочие компьютерные игры
Что нового ты хочешь увидеть в The Sims 3?
Жду ваших ответов! Я например хочу чтобы все аддоны которые были в The Sims 2 появились (можно попозже) в The Sims 3!
Хотелось бы чтобы все эти дополнения были бы сразу в игре и еще по-больше реализма в игре, а именно:
1.Разделение по классам ( браки между своими, если симы идут против предков то скандал вплоть до лишения наследства)
2.Обслуживание богатых симов по полной программе: шоферы, портные, визажисты и т. п. (естественно, если бедный принят в клан элиты, то открываются больше возможностей... )
3. Больше выбора предпочтений и ограничений ( а то дружба при 50-70, а потом еда в харю и любовь -БАНАЛЬНО и ГЛУПО)
кстати хотелось бы чтобы если друзья, то отношения остаются неизменными и меняются при БОЛЬШОЙ ПОДЛЯНЕ, например при измене или типа того.. .
4. Больше возможностей при отдыхе и в работе с возможностью играть за сима и на работе.. .
5. создание тайных или влиятельных клубов (членство, кстати что-то подобное есть в Увлечениях)
6.Реализм семейной жизни (зачатие, предпочтения, верность и т. п.)
Всё равно Симс никогда не будет таким, как мне хочется.. . Но надеюсь, что там можно будет организовывать выставки животных! Как в первой части игры, только круче :-)
Соседство
Бесшовный район: персонаж может посетить соседей и общественные места без экрана загрузки.
Все окружающие вашего персонажа будут жить своей жизнью в реальном времени: жениться, ходить работу, заводить новых друзей и т. п.
Можно будет загружать новые районы или делать их самому.
Утвержденные строения: Бассейн, Парк, Бистро, Бутик, Ратуша и Книжный магазин.
Район можно расширять и увеличивать его исходную площадь самостоятельно.
Во время игры вы можете сфокусироваться только на играемом виртуале или же видеть все соседство целиком.
Персонажи
Потребности персонажей с 8-ми снижаются до 3-х с добавлением новой шкалы «стресс-веселье» .
Каждый человечек будет обладать 5-ю чертами характера из 80-ти, такими, как Мечтатель, Трудоголик, Бунтарь и т. д. Каждый Ваш выбор будет влиять на личность и характер персонажа, его отношение к окружающему миру, другим симам, способности и скорость прокачивания навыков, определять желания, возможности, вкус и предпочтения.
Поведение и деяния женщины во время беременности могут повлиять на характер ожидаемого ребеночка.
Шкала настроения тоже перетерпит изменения: события в жизни персонажей (даже самые незначительные) могут менять мироощущение и восприятие окружающего мира, будут также влиять на другие факторы. Например, если сим поженился, он будет испытывать большой подъем настроения на какое-то время: ему будут легко удаваться дела, будет быстрее прокачивать навыки и может даже последовать повышение по карьерной лестнице.
Высокий ИИ (Искуственный Интеллект) — персонажи сами смогут о себе позаботиться.
Щелкнув на специальную кнопку, потребности персонажей будут удовлетворены.
Вместо стандартного набора взаимодействий между людьми («Поговорить» , «Играть») , будут отфильтрованные варианты взаимодействий в зависимости от настроения человечков и их черт характера.
Персонажи смогут иметь Мечты! Например, если персонаж увидел у соседа плазменный телевизор, он захочет такой же. Эта идея возникнет у него в голове и родится Мечта, которую Вы можете отклонить или Обещать реализовать ее. Игнорирование Мечты — без последствий, чего нельзя сказать о невыполненном Обещании…
У людей пожилого возраста появятся морщины
Симы занимающиеся спортом проживут на много дольше
Подростки могут убегать из дома. Соседи могут это заметить
Работа
За персонажем (в машине) вы сможете наблюдать до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где работает.
Продвижение по карьерной лестнице зависит от многих факторов: квалификации, характера, взаимоотношений между коллегами и боссом, а так же сверхурочных заданий.
Две подтвержденные карьеры из области Кухни и Науки.
Люди могут работать не в полную смену
КСС (Комната создания семьи)
Тело «лепится» по тому же принципу, как и в The Sims 2.
Будут бегунки регулирования веса и телосложения.
Руки и ноги независимы друг от друга, поэтому вариации может быть масса.
Полные персонажи могут сбросить вес, если займутся активным образом жизни, тощие же могут поправиться от переедания.
Будут отдельные категории с азиатским и африканским типажом.
Для подопечного можно выбрать любимый цвет, жанр музыки, блюдо и т. п. (как Стремление в The Sims 2).
Новая категории в одежде — обувь. Человек может быть и босым.
Изменить цвет какого-то элемента одежды или загрузить свою текстуру — все это делается не выходя из КСС!
Разное
Персонажи могут готовить, рыбачить, покупать еду, а также выращивать еду своими руками.
Одежду, мебель, покраску стен, покрытия полов и т. п. можно взаимно сочетать и использовать свои собственные текстуры и цвета с помощью специальной функции «Рука Божья» .
Игра будет иметь встроенные инструменты для моддинга.
Курсором можно будет прямо во время игры поднимать объекты (мусор, книги) и перемещать их на своё усмотрение.
Будут времена года и появится ветер — деревья будут колыхаться на ветру.
Каждая нарисованная подопечным картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера персонажа.
Подтвержденный вид смерти — съедание мухами.
Персонажи
Работа
Люди могут работать не в полную смену
КСС (Комната создания семьи)
Разное
я не жду симс это девчачья игра
Хотелось бы тчоб можно было ходить в гости к другим симам.
thesims3.ea.com инфо об игре.
даёшь русско говорящих Симов!
Больше возможнейстей для создания сима
А я хочу что бы игра стала сетевой...
я хочу увидеть новые машины что можно стало ходить в гости