Прочие компьютерные игры
Нравится ли вам играть в компьютерную игру SIMS и если - да, то что именно в ней нравится больше всего?
она убивает саме дорогое что у нас есть-время.а серьёзно, там идеальный(да-да)дизайн и музыкальное оформление. Даже если в ней и есть недочёты, играть в неё ПРИЯТНО, а это главное. Увы, во второй части пропала присущая атмосфера отчуждённости от окружающего мира...что всё-таки не умаляет плюсов второй части. Кроме того, игра разнопланова. Мой друг, мечтавший стать архитектором, находит отдушину в проектировании красивых домов в этой игре, моя подруга напротив уделяет всё внимание взаимоотношениям симов и развитиям их судеб. А ещё что мне нравится-это встроенное средство для захвата видео, что позволяет снимать в симс самые настоящие фильмы, а также бесподобный редактор внешности.
мне нравиться процесс создания персонажа и дома! потом всякие покупки, ну это в прошлых версиях.. . ну потом интересно колдовать было, и ззвездой становиться, но это оч быстро надоедает, я уже удалила игру, чтоб место не занимала!
да . нравится то, что всегда можно найти в ней что-то новое и увлекательное... например, уже подбор одежды, придумывание имени, строительство дома, все это нравится....и затягивает надого! =) сколько играю, до сих пор нравится! =)
Нравиться.. . особенно выполнять желания симов
Мне нравилось. То что очень просто можно сделать себя и свое окружение таким, каким тебе хочется. Не то что в жизни. Но надоело. Когда все есть и больше желать нечего - скучно становиться....Можно глупостей наделать. Я топила симов в бассейне, запирала в комнатах без дверей и т.д....Нафик. Я лучше сваю жизнь обустраивать буду. =)
Видимо правильный ответ "заниматься там сексом" .Но в этом вряд ли кто признаеться , так как понимает в глубине души , что это не очень нормально (мягко говоря).гыгыгы .
Просто ужасная игра я не могу её понять в игре нет ничего что бы нравилось.