Прочие компьютерные игры

Чем так людям нравится игра Скайрим? Я помню как-то играл--скучно было. У меня она куплена.

Никита Маринчу
затягивала
$M
$Basket Man Kirya$
Лучший ответ
Скайрим это песочница в которое можно жить. Кучу квестов, вариантов прокачки главного героя и возможность с помощью кучу модов улучшить и подогнать игру под себя
Володя Немов -(Поставить картинку.
Хороший вариант для получения лучшего ответа)
И обязательно с полураскрытыми ягодицами женщины на картине?
Казуальщина
Андрей Кадыров
Чё за игра?
Semchik Семен
Вот и я не знаю. Мне эта серия игр не нравится.
Володя Немов Я думал я один такой)
Солидарен. В нее только за мага иллюзиониста какое-то время интересно играть или с модами на выживание, но потом все так же скатывается в унылый геймплей курьера и вышибалы.
Затирают про интересный открытый мир. В ванильном Скайриме заняться совершенно нечем. Собирать капусту? Нахрена? Рейдить подземки ради 10 монет и двух маленьких флаконов с зельями? Если повезет, то какой-нибудь имперский меч попадется.
Милишный геймплей скучный из-за устаревшей боевой системы.
Бегаешь изучаешь мир, ищешь приключения, качаешь персонажа - это основное. Свободой нравится
S@n4O ...
"Чем так людям нравится игра Скайрим? Я помню как-то играл--скучно было."
Ты точно не моя альтернатива под лицом "диспетчера"? Мы братаны по мнениям) Игра дико скучная, прям дико. Через силу её терпел, и забросил.
Андрей Фербер
Мне нравятся только зимние локации, а так - я не люблю фентезю. Скайрим давно забросил, ибо надоел.
"Чем так людям нравится игра Скайрим?"
Ну вроде говорят, что там интересная графика. А я вроде чёто игру зря забросил, но хотя могу посмотреть прохождение
Сюжет стоит времени, сам гемплей хорошо проработан и хорошая озвучка.
Максим Дружин
Там большой открытый мир и много интересных заданий
интересная
Vardan Galstyan