Прочие компьютерные игры
посоветуйте игру на комп. Помню играл в Max Payne, Mass Effect, Fallout 3, Mafia 2 - кайфовал))
вообще люблю тематики космос (особенно) и путешествия во времени.. p.s. Dead Space не понравился - неудобная игра, ваще какая-то ВСЯ другая
Мне вот эти игры нравятся:
X-COM: Apocalypse, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), Aliens vs Predator 2, Freelancer, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Герои Меча и Магии 3, Disciples 2, MechCommander 2, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Цивилизация 2: Проверка временем, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, Rise of Nations: Rise of Legends, Sid Meier's Alpha Centauri, Conquest Of The New World, Дюна 2000, ККНД 2, C&C: Генералы, Старкрафт, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Settlers 2, Mass Effect 2.
С космосом из них связаны вот эти: X-COM: Apocalypse, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), Aliens vs Predator 2, Freelancer, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, MechCommander 2, Цивилизация 2: Проверка временем, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, Rise of Nations: Rise of Legends, Sid Meier's Alpha Centauri, Дюна 2000, Старкрафт, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Mass Effect 2. Некоторые правда лишь косвенно связаны)
Кстати, к Mass Effect 3 уже есть два скрина!)
какой нафиг псиопс
жди мас эфект 3
уже скоро
жди мас эфект 3
уже скоро
Red Faction: Guerilla, Half-Life 2: The Orange Box, Evochron Mercenary, Doom 3, Deus Ex, The Wheel of Time, Космические Рейнджеры 2: Революция, Завтра Война: Фактор "К", Alien Vs Predator 2: Gold.
Psi Ops поиграй помоему так называется с космосом нет не чего да и во времени не путешествуешь зато есть всякие другие приколы еще не на что здесь не похожа есть игра Инфернал тоже не чо только с начало лажа в середине уже не чо =)) еще Хром посмотри Прототип как вариант!
Андрей Андреев
скажите какой жанр вам нужен я вам во что играл скажу что хотите а так могу много что предлагать например если любите сюжет я с радостью из за сюжета играл в Keyn and Linch даже лецензия есть =))
freelancer старая игрушка, но свое время была хороша.
Константин Ким
ой, ваще не люблю такие игры.. это ж наподобе X3 с Dark Star One ? Не знаю.. просто не нравятся.. со всем своим талантом охарактеризовывать всё, не могу объяснить почему))