...который эвакуирует женщину главаря.. .
П. С.
Охрану всю ликвидировал, но на крыше стена, преграждающая мне путь.. . система блокировки дверей не дает мне дступ к проникновению к верталету.. . хотя другие секторы были мной разблокированы, в предыдущем уровне.
Прочие компьютерные игры
Кто играл в Max Payne 1? Подскажите, как добраться на крыше небоскрёба до верталёта, чтобы уничтожить верталёт...
Сам вертолет тебе не нужен. Тебе нужно выстрелами перебить четыре троса, удерживающие вышку. Все четыре троса просматриваются с доступных локаций крыши - достаточно, чтобы перебить их выстрелами. Рекомендую воспользоваться снайперкой. После этого вышка рухнет на вертолет... в общем, увидишь красочный спектакль.
смотри прохождение здесь stopgame.ru или здесь igromania.ru
С охранниками, вооруженными гранатами и стоящими наверху, трудно
что-нибудь поделать. Первым делом отстрелите самого верхнего и
держитесь стены, чтобы получать минимум повреждений.
Чтобы избежать лазерных бомб на эскалаторах, забирайтесь по их
боковым частям. А вот коридор, весь испещренный лазерами, легко
пройти не удастся: измерьте частоту первых лучей, чтобы
проскользнуть мимо них, а через остальные вполне возможно
перепрыгнуть. Пока вы находитесь не дальше середины коридора,
выстрелите из винтовки в его конец, чтобы расправиться с парнем,
ждущим вас там. Если вы случайно попадете в лазерную бомбу, весь
коридор взорвется.
После короткой сценки с Моной в зал вбегут еще трое охранников Ч
как раз работа для гранат. Заходите в лифт и устремите взор
наверх.
А наверху Ч несколько лазерных бомб, которые надо отстреливать
прямо по ходу движения лифта. Ищите излучатели у каждого из лучей
или воспользуйтесь М79. В любом случае для правильного
прицеливания придется носиться по всей кабине.
Отыщите комнату секьюрити и нажмите кнопку, открывающую доступ к
лифтам. После этого через окно комнаты в вас начнут палить трое
охранников. Выбегайте через правую дверь и выносите сразу двоих
«ингремами» , после чего последний будет уже не так страшен.
Путешествие в лифте украсит вертолет «Aesir». Чтобы избежать его
огня, присядьте и переместитесь в левую часть лифта. Когда лифт
остановится, перепрыгивайте на соседний и разбивайте его
стеклянную крышу.
Попав в комнату с мэйнфреймом, вынесите четверых охранников с
помощью М79 и разбейте синеватые кристаллы, изображающие
компьютеры. Как только будет сообщено, что вы получили доступ к
офису, выносите троих охранников из открывшегося лифта и
поднимайтесь в президентский офис.
Покрошите «ингремами» троих супостатов, которые выбегут к вам
навстречу, поднимайтесь по лестнице, расправляйтесь по очереди с
тремя охранниками, стреляя из-за угла, и направляйтесь в боковую
дверь помещения с компьютером президента «Aesir».
Глава VIII: Боль и страдание
Последняя глава Максовых приключений, как и всегда, начнется
непросто: четверо лучших охранников Николь Хорн обратят
внимание на Макса. Расстреляйте их по парам в замедленном режиме,
пользуясь «ингремами» . Это будет трудно, но это возможно. Вам
наверняка придется оттачивать этот бой не менее полудюжины раз,
чтобы достичь совершенства. Чтобы не пострадать от вертолетной
стрельбы, встаньте за стальную статую в центре офиса и ждите
примерно минуту, пока вертолет не сдастся.
Попав в библиотеку, выходите на балкон и бегите по уступу в здании
до следующего Ч если вы будете двигаться достаточно быстро,
вертолет не сможет попасть в вас.
Поднимитесь по лестнице и отстреливайте врагов по одному, прячась
за углом, Ч это один из немногих путей выжить в этой схватке.
Пройдя еще одну комнату, отправляйтесь на крышу.
Сразу сделайте пару выстрелов из М79 в коммуникационную вышку. Из
офиса выбегут шестеро охранников, большая часть из которых
подорвутся на своей же гранате, Ч вам стоит подождать на возвышении
сбоку от дверей и покончить с остальными парой выстрелов. Далее
стреляйте в крепление, на котором держится канат. Как только канат
оторвется, бегите к решетчатой двери справа от стеклянных дверей и
цельтесь во второе крепление с помощью снайперской винтовки.
Поверьте, это возможно! Ну, вы выиграли. Макса забрали. Все
счастливы.
4x4 Evolution 2
Если вы хотите получить деньги и вступить в какую нибудь
команду - вот, что нужно сделать:
В папке Evolution найдите папку System,
в ней файл metal.ini и откройте его с помощью блокнота.
Там будут указаны характеристики разных игроков (имен) .
Имя указывается после характеристики.
Найдите нужное вам имя. Там найдите следующее:
(то, что после знака равно нужно впечатать вместо того, что было)
Team_AFH=0.999999
Team_Stillen=0.999999
Team_DeGenaro=0.999999
Team_Slim=0.999999
Team_Dre
коридор взорвется.
наверх.
стеклянную крышу.
поднимайтесь в президентский офис.
Глава VIII: Боль и страдание
вертолет не сможет попасть в вас.
счастливы.
4x4 Evolution 2
команду - вот, что нужно сделать:
В папке Evolution найдите папку System,
Имя указывается после характеристики.
Team_AFH=0.999999
Team_Stillen=0.999999
Team_DeGenaro=0.999999
Team_Slim=0.999999
Team_Dre
я играл но непомню