Прочие компьютерные игры
Кто нибудь играл в игру Max Payne?как вам она..?
интересен ваш краткий отзыв и оценка игры по 100 бальной шкале...по первой или второй части..всем +5
Афигенная !
прошел 2 раза!
""""в 1 часть можешь не играть.... вооще фигня полная и графика стрёмная.... а вот вторая часть вообще супер""""
Школоте не понять) ) Лучшие в своем роде, ввели моду в играх на слоу-мо, шикарнейшая нуар атмосфера, шедевры, баллами тут не оценишь;)
Некоторые сравнивали Макса и Alan Wake - в какой то степени Max Payne ( и даже самый первый ) лучше.
Пусть и графически он не настолько совершенен, но .. вот чувствуется что то необычное в этой игрушке. А Alan - обычный хорор в перемешку с шутером.
Хоть и так же давно и не много играл в Макса первую часть, но положительные впечатления остались до сих пор.
А вот после релиза GTA 4 на будущего Макса третьего пал отпечаток неудач Rockstar*а - то есть появились подозрения, что и 3тья часть выйдет только с улучшенной графикой, а не интересным сюжетом, атмосферой и прочими атрибутами, НО там будет видно - надеемся на лучшее.
Любая часть - 90 - есть свои минусы, однако очень не плохо. А вообще - не оценивется эта игра.
первая часть просто шедевр, ставлю 100 из 100, и советую пройти! Вторая тоже хорошая, но уже не такая как первая. ставлю 80 из 100
Братиш, ты в нее не играл. Правильно так: говорят - шедевр!
первая слишком запутана-55
а вторая шикарна-90
да нормальная ваще игруха !!!обе части проходил по пару раз.... вдохновляет по разному
Шедевр!!!
Первая 99 из 100. Вторая хуже первой, но тоже неплохая. 75 из 100.
давно играл :-))) 100 балов, Max Payne 1. держит на одном дыхании!! ! Первая часть лучше чем вторая, возможно из-за того что когда вышла первая-это было НОВШЕСТВО в игре, а вторая часть тоже не плохая, но уже была ожидаема и сюжет немного на мой взгляд не 100,
90 балов Max Payne 2!!!
Смотрю многие пишут графика у первой части "гавно", на тот момент когда она вышла, это было супер, но главное в играх в первую очередь не ГРАФИКА, а СЮЖЕТ!! ! 2 место графика!
90 балов Max Payne 2!!!
Игра очень старая, но в свое время она была хитом.
Очень динамичный экшен!
Оценить по 100-бальной системе нельзя, потому что сравнивая макс пейна с современными играми, он гораздо хуже, но в свое время, он получал в рейтингах журналах по 90 баллов и выше!
Очень динамичный экшен!
Владимир Рыболов
оценить можно ..НО как вы правильно подметили надо учитывать дату выхода игры..с современными конечно нельзя сравнивать, только с учётом своего времени
Владимир Рыболов
Evgenij Popov
Я уже написал выше, что можно смело ставить от 90 до 95
в 1 часть можешь не играть.... вооще фигня полная и графика стрёмная.... а вот вторая часть вообще супер.... и там думать надо мозгами а не как в обычных экшенах поубивал всех и все.... оценка 2й части 85% из 100%