Прочие компьютерные игры
у меня есть ps3 стоит ли покупать max payne 3 длинная ли игра надолго ли хватит играю по вечерам домой прихожу в 7 часу
или лучше купить mortal kombat 9 как думаете кто на плойке играл расскажите
Думаю, сначала лучше МК, который тебя приятно удивит по сравнению с предыдущими частями серии-здесь появился даже интересный сюжет, черт побери. Игра действительно хорошая, начни с нее. А потом там где-нибудь и Max Payne 3 можно будет приобрести. Только не согласен, что это монотонный тир-человек наверно просто не следит за сюжетом и просто хочет повеселиться
max payne 3 лично не играл, но судя о различным обзорам, на игру нужно понтратить 10-12 часов.
а вот mortal kombat меня здорово выручает, когда есть немного времени, но нет желания играть в что-то длинное и глобальное.
вставил диск, разбил пару морд - самое то, чтобы скрасить короткий вечер.
Вагиз Хакимов
а вообще кампанию за сколько проходишь времени
Ванек Калупаев
ты это знаешь макс лууучше
СТОИТ. 16 миссий, и все миссии не похожи одна на другую. Плюс отличная графика, физика, музыка. И также в геймплэе есть всякие прикольные фишички (добивание, ответный выстрел) которые не могут не нравиться.
макс пейн проходится за 8-10 часов. очень скучная игра (просто монотонный тир напротяжении всего времени) . вот думаю после работы самое то расслабиться чуток за мортал комбатом. ибо я к этой серии игр более склонен. да и разнообразия там куда больше + с другом, например, веселей играть. в мортал комбат можно играть долго-долго.
стоит канечно
Вагиз Хакимов
а как игра длинная нет но стоит дороговато блин 2500 рубликов
Ванек Калупаев
очень длинная игра хороший сюжет
Andrey Abdullov
да да да
Ну, не особо длинная, как все шутеры. Если плейстейшен нетворк есть, то там, вроде, мультиплеер будет, тогда стоит.
Купи лучше Dynasty Warriors/Samurai Warriors, на долго хватает.
Да, max payne 3 это культовая игра! Особенно если ты играл в первые части и знаешь, кто такой Макс. На самом деле игра на высшем уровне! Rock Stare как всегда потрудились на славу сделав отличную графику, интересную историю и захватывающий сюжет. Локации, бои, реалистичность. Все выполнено на высшем уровне! Игра не маленькая, так что играя в нее по 1-2 часа в день, ты будешь ее проходить в районе месяца особенно на хардкоре. А Мортал комбат того не стоит, не бери его вообще! Пустая трата денег!
Вагиз Хакимов
а почему пустая разве бить морду шао кану и шанк цунгу или смотреть как вертятся сиськи китаны когда она дерьтся всесте с соней блейд разве плохо
советую купить макса пейна 3!!! мк фигня !!!
да