Прочие компьютерные игры

max payne 3 отзывы, как вам игра ?

От меня: В игре примитивный сюжет, нечего особенного просто перестрелка с постоянно надоевшими замедлениями и роликами с непонятными субтитрами, пздят чтото там на своём португальском, ГТА с модом макс пейн нечего большего, полная лажа, я то думал чтото интересное будет ждал, надеялся а тут такую свинью подложили)
Игорь Лемак
Лучше второй только графой !
Роман Трахтенберг(Бик)
Лучший ответ
Игра не дотягивает до атмосферы, которую поставили первые две части, она здесь другая, но тоже в духе нуара, не похоже на примитивный сюжет. Слишком просто описано, не правда ли-"Просто перестрелка с постоянно надоевшими замедлениями"?Если подумать, то каждую игру можно описать такими "простыми" словами, а в итоге она открывает гораздо, гораздо большее. Надеюсь, вы играли в первые две части и понимаете, о чем я
Макс Кучумов
Сегодня только купил, сейчас качаю вот. В принципе многого от неё не ожидаю. Купил эту игру только из-за того, что она носит название Макс Пейн.
Да и привык я уже к тому, что отличные игры тех времен превращают, извините, в гавно, которое берет исключительно графикой. (Да и как там с графикой, я пока не знаю еще)
Как мне говорил знакомый, который уже прошел её - это не игра а кинцо, которое весит 20 гб и состоит практически из роликов и заставок.
Действительно бесят ролики, которые нельзя пропустить, в отличие от 1 и 2 части
Den Mdg
Смотрите обзор на эту игру от Мэддисона.
Я склоняюсь к его мнению
Игра внатуре состоит из одних роликов после каждого убитого противника . Заебала она меня!!! И ЕЩЕ ОДНО! ВОТ ЭТИ ДЫРКИ ОТ ПУЛЬ НА ПРОТИВНИКАХ ГДЕ ВХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ ВЫГЛЯДИТ КАК ВЫХОДНОЕ, ТЕСТЬ НАРУЖУ, ПРОСТО ВЗБЕСИЛИ !!!