Устраивайтесь поудобнее, у нас очередная сказка. Max Payne 3 – игра, которую все хотят видеть, но никто не собирается разрабатывать. Remedy Entertainment с головой ушла в работу над Alan Wake и не сильно-то обращает внимание на фанатов нью-йоркского детектива, желающих прямо здесь и сейчас увидеть третью часть Max Payne. Понимаем, забот у финнов и так хватает. Но крест на этом проекте ставить рановато.
Слух о том, что Rockstar Toronto сейчас корпит над Max Payne 3, вновь замелькал на журнальных полосах. Нынешний источник этой «достоверной» информации – последний номер издания Xbox World 360, сотрудники которого клянутся всеми «тремя кольцами смерти» , что разработка третьей части действительно имеет место быть. Якобы руководством к действию для Take-Two, издателя серии Max Payne, послужил скорый выход на большие экраны одноименного фильма с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) в главной роли.
Верить или не верить – зависит лишь от вашего оптимизма/пессимизма. Но если судить трезво, то выпуск Max Payne 3 – неплохая возможность для Take-Two снова приковать к себе внимание и сделать деньги на волне популярности бренда Max Payne после премьеры фильма.
Прочие компьютерные игры
Не могу ответить сыну,вышел ли MAX PAYNE 3?
а на что люди создали поисковые системы "Однако даже надежда увидеть в 2009-ом году Max Payne 3 дорогого стоит. "
Нет.
Нет, но ходят слухи, что игра выйдет только к 2010 году.
Nikolay Lezhnin
Спасибо.