Прочие компьютерные игры
Max Payne 3 вечная загрузка.
Блин, люди пожалуйста помогите, 5-ый день сижу настраиваю, и ничего, запускаю игру, уже 3 репака скинул, и везде пишет загрузка или подготовка, дальше ничего не происходи, соц клуб ваще не появляеться, что только не делал, патчи со всемя кряками в премешку, реестр, переустановка соц клуба, всё!!! совместимость разные режимы и всё равно!!! что делать! люди прошу не игнорьте сообщение помогите! не могу уже мучаться по установке, у кого была решена такая проблема? только ответьте!))
надо зайти в папку с игрой (там где установлена игра) отключить Интернет и запустить от имени Администратора файл PlayMaxPayne3 когда табличка по краснеет и нажать Автономный режим и всё! или обнови дрова
у меня даже после переименования ничё не получается. некоторые советовали что надо удалить игру полностью, загрузить заново без пробелов, и потом установить соц клаб. Но я не могу его установить (соц клаб) у мя пишет что НАЙДЕНА БОЛЕЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ. хотя я всё проверял и он даже с игрой не установился. чё делать?
Даниил, ты ничего умного не сказал. Я купил лицензию, но та же фигня. 3 диска 2 часа устанавливал. Я много чего пробовал, кроме переименования папки, как будет возможность попробуй. Нужно переименовать папку с игрой без пробелов.
Просто отключи инет (мне помогло) или же зарегайся в соц клаб (кнопка Home при загрузке там де виснет)...
просто отключи интернет, я если у мну интернет ни как не вырубить он у мну автоматом вкла вырубать нельзя, (Хоме) хуита не помогает
тоже макс пейн в "вечной подготовке" был. Переустанавливал игру, запуск от администратора, переименование папки без пробелов, отключал интернет, запускал в режиме совместимости со всеми что можно (у меня win7 64б) - НЕ ПОМОГЛО. Потом удалил через программы и компоненты социал клаб, который с игрой бы, скачал свежий, установил, зарегался, и игра пошла. репак от механиков.
Запуск от администратора мне лично НЕ ПОМОГ, как и перебор вариантов совместимости, отключение интернета, переименование папок и т. п. Возможно помогло обновление дров на видюхе (хотя и до этого не старые стояли), потом установил последнюю версию социалклаб и всё, вот он счастье! Вместо "вечной подготовки" сразу загрузка пошла, через 2 секунды открылось меню и всё остальное. Играю.
P.S. СтоИт репак от механиков. Когда игра только вышла, скачивал, ставил, играл, таких проблем с "вечной подготовкой" не было.
P.S. СтоИт репак от механиков. Когда игра только вышла, скачивал, ставил, играл, таких проблем с "вечной подготовкой" не было.
инет вырубай
удалить соц клаб, и установить новую версию, и всё работает
Антивирус выруби, он блочит Rockstar social club
че вы мелите .чувак просто зрегайсяв сошал клабе и все. когда зайдеш в игру просто нажми кнопку хоме и зайди в сошал клаб и все
Похожие вопросы
- Почему Max Payne 3 не загружается?
- Max Payne 3. Есть ли рабочий кряк для вчерашнего обновления игры Max Payne 3? v1.32
- пожалуста прокамминтируйте своё мнение на счёт этих игра: Prototype 2,Max Payne 3,Mass Effect 3, и воопще какая игра лут
- Не могу ответить сыну,вышел ли MAX PAYNE 3?
- Ваши впечатления от Max Payne 3?! Порадовало ли???
- max payne 3 отзывы, как вам игра ?
- Ребфт скачал игру Max Payne 3, а там она пишет "Лицензия повреждена". Что делать? Скачивать долго (
- как изменить расширение экрана в игре max payne 3 не входя в саму игру?
- у меня есть ps3 стоит ли покупать max payne 3 длинная ли игра надолго ли хватит играю по вечерам домой прихожу в 7 часу
- Мне 14 лет не вредно ли мне играть в шутеры? Типа battlefield 4, call of duty mw3, max payne 3