Одно дело придумывать и делать, другое играть
Играют те кому интересно, люди так проводят свободное время и им это нравится
Шлаком ты можешь это назвать только когда научишься аргументировать свои утверждения
Интересно ли задротить целый день? Возможно, но это очень плохо сказывается на.... всём, чувак задрот и это плохо
Прочие компьютерные игры
Нахрен придумывают столько игр на комп? Кто играет в этот шлак? Разве интересно целый день задротить ?
а ты не можешь себе позволить вот и плачешь
Нахрен придумывают столько игр на комп? - Чтобы продавать их и зарабатывать деньги, некоторые разработчки ещё вкладывают себя в свои игры и делятся интересными историями в попытках научить людей чему-то, подарить им какие-то необычные и интересные впечатления.
Кто играет в этот шлак? - Про какой конкретно шлак речь? Вкусы у всех разные, то что нравится одному не обязательно будет нравится другому, в то во что любят играть дети (майнкрафт) не обязательно понравится взрослому.
Разве интересно целый день задротить? - Кому-то действительно интересно, этим страдают в основном игроки в ММО проекты, особенно Азиаты: китайцы и корейцы. Но сидеть много времени в игре не всем по силам, именно поэтому игрока тратящего по много часов в день на игры называют задротом - ему это интересно, остальным не очень.
Тебя ебет?
Николай Лютый
да
проверь и тебе тоже понравится
нууу, не целый день, но играем). Попробуй, и тебе станет интересно.
я играю)
так одну игру прошел-за другую начал! А если с торрента качаешь-то сразу скачай интересные-а то закроют и тю тю! Вот поэтому и делают-ведь игры то короткие!