Прочие компьютерные игры
что за хрень включаю игру и минут 5 играю и комп тухнет что делать плиз обьясните Help Help Help и видюха так нагревает
что за хрень включаю игру и минут 5 играю и комп тухнет что делать плиз обьясните Help Help Help и видюха так нагревает просто жудь помогите
самый простой способ это не играть в эту игру)) )
второе можно конечно попробовать скачать новый драйвер к видео и поставить настройки в игре на минимум! если после то все равно будет так то тогда мой те совет срочно покупай видео твоя скоро накроется!
кстате а у тя только в одной игре так или во всех?
у меня было так в сталкере 1 с модом графическим а корда поставил обычный бало все норм!
и еще одно почисть видео карту от пыли мож дело в ней? пыль не дает охладиться процессору!
чо видюха разогнаная? поставь новый кулер
Проверь блок питания так ещё раза 4 поиграешь или 3 и кранты твоему компу!! ! или гденибудь чтонибудь закоротило!! ! Ты поакуратнее с этим!! ! Мать может так рвануть что пол стола небудет!!! ) А если в видюхе проблема то можешь вытащить её, взять молоток.... ииии.... Ну дальше ты сам с ореентируешься)) ) Из -за одной видюхи может весь комп полететь!! ! Я серьёзно!! !
Да кстати или вообще проверь все куллеры и на проце и на видюхе, в радиаторе слои пыли не дают охлаждения может и в етом проблема!!) )
А вообще я незнаю на Nvidia 8800 есть куллер!! ! Всё равно проверь!!
или вирь или выкидывай своё железоо..