Вылетает с сервера. Обновленная версия раст. :: Rust...
steamcommunity.com›Rust›Обсуждения›Общие обсуждения›……
Вылетает с сервера. Обновленная версия раст. По началу знаем мы, раст вообще не у кого не шел, челный экран, ЦП баги, и так далее. ..На этом сервере. И так каждый раз.... НЕ могу играть вообще. Помогите.
Просто тупо вылетает - Форумы - обсуждение, помощь...
forums.playground.ru›Euro Truck Simulator 2›…_tupo_vyletaet-852045
Ребята ну просто начинает надоедать, 20 минут игры и тупо вылетает, на ремонтных станциях тоже вылетает, при выезде из ...15 февраля в 13:48 #. ubiquitous Возможно, смогу дать полезную информацию и совет: ты пробуешь играть на последних версиях...
Прочие компьютерные игры
Вылетает из нового раста Играю на сервере минут 5-15 и тупо вылетает. Проверил кеш все норм. Помогите плиз
переустанови кеш http://mobigama.net/kesh_na_android.html
Просто переустанови игру
пинг высокий
Просто переустанови игру, и проверь на вирусы комп
:)
Купи нормальный комп
Сервер не виноват в этом читай системные требования
системные требования читал?
Иван Скоков
Я играл в гта 5 и не лагало на этом компе
Может, интернет сосёт?
Попробуй переусановить с выключеным антивирусом
пинг высокий
переустанови и посмотри системные требования.
НУ хз
ЗНАЧИТ ТАК -
1)ЗАЙДИ В STEAM(ЕСЛИ У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЯ )БИБЛИОТЕКА-RUST-СВОЙСТВА-ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ-ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ КЕША
2)В НАЧАЛЕ ИГРЫ УСТАНОВИ НАСТРОЙКИ ВИДЕО НА МИНИМУМ И ПОПРОБУЙ ЗАПУСТИТЬ НЕ В ПОЛНОМ ЭКРАНЕ
3)ПРОВЕРЬ СХОДИТ ТВОЯ СИСТЕМА С ТРЕБОВАНИЯМИ ИГРЫ (ЕСТЬ ПРОГРАММА ЧТОБЫ УЗНАТЬ - http://cpuz.ru/
компа характеристики скажи если не скажеш не помогут
Играй в старый, новый не оч
Владимир Субботин
Ага, только в старом читаки запарят
Виталий Масуфранов
Нихуя новый не очень
Варианты
1) Репак битый - качай другой
2) Переустанови с отключенным антивирусом
3) Докачивай вручную недостающие проги
У меня все)
1) Репак битый - качай другой
3) Докачивай вручную недостающие проги
У меня все)
У ТЕБЯ С КОМПОМ ВСЁ НОРМ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО У СОЗДАТЕЛЕЙ СЕРВЕРА ПРОБЛЕМЫ.
Проверь совместимость Direct и ПК
Скачай лучше гта криминальная россия и играй.
Попробуй графику на минимум поставить и глянь чё будет!
Rust ГОВН0
Если пиратка то установи это directx 11 microsoft redict visual +++
Мерхат Акатаев
Игру переустонавливал и директ и пк совместимы
Дополнен 3 часа назад
Это лицензия
Дополнен 3 часа назад
Вылетает независимо от сервера
ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ
УВИДЕЛ БЛЕАдЬ????
Дополнен 3 часа назад
Это лицензия
Дополнен 3 часа назад
Вылетает независимо от сервера
ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ
УВИДЕЛ БЛЕАдЬ????
скорее всего на сервере происходят сбои и вылетает у нас с друзьями так уже было ты подожди время.
ахахаха, это Пека - всё норм
Лох-это неудачник по жизни вроде павп авыаы
Не стягивает
Проблема из сервера выкидывает после 15 мниут игры без ошибки в главное меню решение найти немогу
С сервом что-то
та же проблема
Не судьба,
бомбитопуканито
Попробуй отключить антивирус
dsfdfs
Короч проблема в файле у меня такая хрень была
Переустанови 3 раза раст и всё)
Переустановка поможет вам.