Прочие компьютерные игры
Почему во время игры в комп, он виснет?? ? Помогите!
После некоторого время игры комп начинает подвисать, а потом окончательно зависает. Драйвера стоят последние, БП справляется, корпус почищен от пыли.. . Причём так почти во всех играх, будь это Avatar или Devil may cry 4 или же старенькие Max Payne и Far Cry. Вне игр комп отлично работает. Раньше всё было ОК! Может это реестр? А может глюк? Что это вообще такое и как с этим бороться?
А может дрова?
Когда новые ставил, старые-убивал. систему-чистил. ?
А может старые дрова катили лучше?
Пробуй -экспериментируй.
Посмотри на температуру, не перегрев ли проца, видюхи?
Поставь EVEREST и смотри, что. где. как.
Можешь SiSoftware Sandra Pro Business 2010c-воткнуть.
От блока питания то-же может зависить.
Погугли в сети. Советов море и маленькая телега.
На 7-ке ATI3850 с дровами 10-1_agp-hotfix_vista_win7_32_dd_ccc то-же не стабильно работала-грелась, всё снёс- почистил, переставил в нагрузе 49-52градуса.
Попробуй откат. когда система стабильно пахала.
А может старые дрова катили лучше?
Пробуй -экспериментируй.
От блока питания то-же может зависить.
Явные симптомы перегрева GPU видеокарты.
1-прочистить систему охлаждения (СО) видеокарты.
2-если после чистки глюки останутся - заменить термоинтерфейс на СО видеочипа.
Возможно проблема сама в железе. Или винда глючит.. . Так сложно сказать. Может мощност не хватает. Хот янавряд ли...
Всё может быть
чипсет переггивается терма пасты залей все будет круто
попробуй почисть реестр для этого советую прогу Auslogics boostspeed, возможно что оперативка перегружается (хотя маловероятно) , у меня такая штука была когда видеокарта сгорела она у меня глючила глючила и сгорела))
1. проверь что почищен КУЛЕР - важнейшая часть
2. сделай побольше подгрузки оперативной памяти и не открывай больше 1 игры подряд, не открывай разные программы во время использования игры
3. гугл гугл и еще раз гугл =))
ну попробуй переустановить
Видекарта с маленькой памятью, на другую надо сменить.