Прочие компьютерные игры
почему во время игры казаки снова война игра выкидывает
игра выкидывает и пишет ( прекращена работа DMCR windows осуществляет поиск устранения ошибки )
Проблема в ошибке синхронизации данных. Исправьте, и все будет работать нормально!
Делается, по сути, довольно просто. Чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2894
КАЗАКИ в КАВКАЗСКОЙ войне
kazakikg.com›index.php/2/kazaki-v-kavkazskoj-vojne
КАЗАКИ в КАВКАЗСКОЙ войне. Кавказская линия и Кавказское линейное войско. С перенесением границ России к предгорьям Кавказа русские вошли в соприкосновение с многочисленными народами и племенами... Читать ещё
Участие донских казаков в Кавказской войне.
livekavkaz.ru›index.php?newsid=938
Участие в Кавказской войне и в предшествующих ей военных действиях на Кавказе стало важным этапом в военной ...В целом за годы Кавказской войны казаки понесли потери, которые можно соотнести с потерями войны 1812 года и... Читать ещё
Участие казачества в Кавказской войне. — Студопедия
studopedia.ru›19_355201…v-kavkazskoy-voyne.html
за годы Кавказской войны в ней приняли участие более 200 тыс. донских казаков. С 1820 г. во всех набегах, рейдах и экспедициях принимали участие черноморские казаки, участвовали в боях уральцы и астраханцы. Читать ещё
Кубанские казаки в годы Кавказской войны
zakaz.krd.ru›www/home.nsf/webdocs/….html
Однако, несмотря на кровавые эпизоды сражений, Кавказская война не походила на другие военные конфликты. И как бы не старались Великобритания с султанской Турцией провоцировать военные конфликты между казаками и горцами, периоды жесточайших стычек неуклонно сменялись мирными отношениями. Читать ещё
Терские казаки — Википедия
ru.wikipedia.org›Терские казаки
В 1817 году начинается Кавказская война с горцами, в которой казаки-линейцы играли вспомогательную роль. ..В 1832 году Кавказская линия казаков реорганизуется в Кавказское линейное казачье войско. Читать ещё
livekavkaz.ru›index.php?newsid=938
Терские казаки — Википедия
ru.wikipedia.org›Терские казаки