Прочие компьютерные игры

Почему во время игры в BATTLEFIELD 3 у меня зависает комп.

Ну во первых это может быть слабый компьютер. У этой игры очень большие системные требования:
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек
DVD Drive: 16X

Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+
DVD Drive: 16X
Лично у меня все работает отлично. И еще может быть проблема с самой игрой если ты скачал Repack то она может зависать ВЕЗДЕ! Если не хочешь такого то лучше поиграй в Call Of Duty Modern Warfare 3 не прихотливая на сегодняшней день игра!)
Евгений Проворный
Лучший ответ
слабоват комп для этой игры
Или видюха, или оперативка не тянет
Мурад Мирзаев
Системные требования посмотри, возможно на твоём компе игра не пойдёт.
Требования очень жестокие
Mишка Ham
Переустанови.. . была такая же хрень
комп не тянет..
мало оперативки или дрова!
наверно системные требования компьютера низкие
У меня такая же фигня и ничё сделать не могу, но действительно посмотри требования. Или может игра повреждена. Смотря откуда скачивать у меня на диске и тоже по середине зависает не фига ничё не помогало)