Windows 7 x86
Nvidia GeForce GTS 250 - 512 MB
Оперативка - 4 гига
процессор 2.6 ГГц
потянет мой комп эту игру? будет она у меня лагать или нет?
Прочие компьютерные игры
Battlefield 3 - потянет ли мой комп?
потянет, должна без лагов
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Пойдёт
если только на минимальных настройках
На сайте нвидиа можно пройти тест потянет ли твой комп battlefield вот ссылка - http://www.nvidia.ru/html/gpuanalyzer/index.php?game=battlefield-3)) если че то минимальные требования вот - Минимальные системные требования
OС: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бит
Процессор: 2 ГГц Dual Core (Intel Core 2 Duo с частотой 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2.7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, с памятью 512 MБ (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500, NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM
Поговори с консультантом в игровом магазине (если покупаешь лицензионную, то точно поговори)
Ну на мой потянула, вот не знаю потянет новый ассассин или нет: (
Наверно может потянуть) ) У мя потянула но бывает выбрасывает)