Прочие компьютерные игры

Battlefield 3. Ну мне кажется она красиво провела серию ударов по калофдьюти и просто свалила ее на лопатки. Разве нет?

Battlefield 3 поиграл. По моему она уделала кал оф дьюти и оставила ее позади. хотя в модерн 3 я и не играл (модерн 3 тоже такой крутой?) может он и не хуже но Battlefield 3 однозначно круче того же блек опс. Такого зрелищного рукопашного боя от первого лица я еще не в одной игре видел и в кал оф дьюти тоже. А вас не восхитила эта фишка? Да вообще она смотрится круто игра эта. И чего они раньше компании не делали? С такими бузующими талантами батла могла могла с самого начала ложить на лопатки ка оф дьюти. Единственное что нжаль нельзя выглядывать в лево и вправо. А прикиньте если бы игра чуть свободу действия предлагала... в одиночке... пипец че бы было...
MW 3 полный пиздец! Я такого говна ещё не видел со времён мести боксёра. Дикое самокопирование событий, тупой ии, геймплей тот же, сюжет хуйня полная и даже Макаров преевратился в тупого злодея короче говно полное. Играйте в bf 3 там хотя бы сюжет интересный а вообще лучше купите себе Mass effect 3
Дмитрий Металлов
Лучший ответ
Сингл у батлы 3 говно там упор на онлайн
Юрий Буравов
Опять это нубо тема, не как не поймете что игры разные!
Схожи только по управлению и все, на счет сингла он обычен ибо сюжет там типичный.
Нельзя об играх говорить то что одна лучше другой если в одной есть что-то чего нету в другой.
Да, в BF есть техника, в Modern warfare есть перки.
Я не понимаю тех людей которые готовы обматерить за то что сказли что BF или CoD херня.
Если отойти от названий игр то можно просто произнести как "Что лучше кинематографичность или эпичность".
Фанаты сравнивают игры только и только птомучто там одиноковое управление.
А на счет разработчиков еще туже- EA пожелала провала Activision публично, затем еще украла элементы геймплея в синглпеере.
Кстати, хочу заметить что чтобы задержать дыхание в BF 3 нужно зажать Shift, что до этого было в Call of duty.
И кстати, что Battlefield 3 внесла в игровую индустрию?
Разрушения уже были, техника была. Вот что она внесла?
Анимация была уже в Bad company, игровые режимы классические.
Это просто очередная часть BF 3, фанаты уверяют что те кто играет в Call of duty школота, однако я долго смеялся когда видел целые тонны комментариев "CoD говно, техники нету батла 3 на всегда! ". А Call of duty в свою очередь часть CoD вот что CoD`у еще нужно?
Вот вы говорите что он не ореигинален, а какую орегинальность вы хотите?

Или вы просто решили попнтовонтоватся техникой, что игрокам Call of duty совершенно до лампочкиОбе игры хороши, однако тех кто говорит что одна лучше другой оскверняя 2-ую искрене кажль.
Да забейте вы на сингл - его сделали как дань моде, и в том числе для того чтобы увеличить продажи за счет тех "странных людей" которые покупают мультиплеерные шутеры ради сингла))
имхо.
Одиночка - полный провал. Передрали всё с CoD.Тупо всё.Даже сама идея с допросом напомнила блэк опс. И эти линейные отступления в сюжете (когда надо в туалете over9000 нажать на "Е" потом на "F" потом, с*ка на mouse1+mouse2+E+K+P+Space+PgUp....бл*ть.. это издевательство). Да и вся компания была прямолинейная. Ни шагу влево ни шагу вправо. CoD спасал хоть какой-то сюжет.
Сетевую не играл пока, т. к. ещё в BC2 не наигрался. Но в пользу CoD скажу что сетевая игра у них более динамичная. Мне так кажется.
модерн 3 РУЛИТ
Спроси у Звездочета - получи ответ на любой вопрос)