Прочие компьютерные игры
Battlefield 3
Вопрос к экстрасенсам, которые могут определить характеристики компа на расстоянии =D Вот у меня идет Battlefield - Bad Company 2 на средних насройках с 45 фпс, на макс с 15 фпс. Вопрос, может ли пойти Battlefield 3 у меня хотя бы на минимуме ?) Знаю что у меня что то там 32 бит и 2 гига оперативы.
у Battlefield - Bad Company 2 системные требования
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 10 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 8600GT или выше; ATI Radeon 2600 или выше
а теперь у Battlefield 3 системные требования
v Операционная система: Windows Vista / Windows 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon 64 X2 2,7 GHz
v Оперативная память: 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 13 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512 MB RAM, ATI Radeon HD 3870 512 MB
а какие у тебя эт сравнивай с игрой, я скачал её игра на высоте даже круче чем Battlefield - Bad Company 2 граффа зашкаливает до небес )))
> Место на жестком диске: 10 Гб
v Место на жестком диске: 13 Гб
а ты можеш определить скорость автомашины по её цвету и весу? НЕ ГЛЯДЯ НА НЕЁ
там 32 бит и 2 гига оперативы - вот и это тоже самое
.
...у меня нетбук и то круче чем эти бутафорские циферки
вот только на нём не поигравший в игры .(.хотя два гига и два ядра ) .
.брали его не для игр :) ...за то он больше 6 часов пашет без напряга
.
сначала системки свои напиши, а потом задавай вопрос