Прочие компьютерные игры

Battlefield 3 пойдет на таком компе?

ну раз ты вибираеш себе комп! то запомни навсегда! брать и проц и видюху от AMD нельзя! буду глюки очень жоские! из-за ихенго долбаного драйвера который сумирует мошьность CPU и GPU! и спрашивается накой тебе бульдозер! бери i5 и тогда можешь смело брать видюху 7850.
и в место 2-х накопителей бри один SDD на хотябы на 256 и тебе для игр хватит! мне на 120 хватает! поиграл и удалил!
а на 60 гигов ссд будет ниочем! винду туда не поставить! а использовать под файл подкачки - это бред придуманый майкрософтом!
у меня 8 гб озу и файл подкачки Я выключил нах! и вот ещё что если хочешь ещё и с чипсетом проблемы иметь то вперед иди бери мать асрок и потом пляши с бубном вокруг пк)) ) мать лучше брать от гигаболтов! Я это не от хер знает чего соетую!
Руслан Мухаметьяров
Лучший ответ
Ты траль или идиот? Все у тебя пойдет, хватит спрашивать
Пойдет, если не на FUll HD то на ультре 7850 сможет вытянуть. Единственное не понятно, для чего вам бульдозер 8ми ядерный? Батла видит только 4 ядра.
Владимир Шорохов В смысле видит только 4 ядра?Может ты хотел сказать что она использует только 4 ядра?
зря ты так уверен в своём процессоре. посмотри как он ужасно ведет себя в играх. ну 50-65 кадров в секунду обеспечено.
Владимир Шорохов С чего ты взял что я уверен в процессоре?Наверное из за того что там написано Бульдозер?Бульдозером его так фирма назвала которая его сделала,так модель процессора называется.
Конечно, на ультра пойдет...
Парень просто решил похвастаться, не так ли?
Владимир Шорохов Мда,если бы у меня был такой комп я бы не спрашивал этот вопрос,я бы скачал пиратку и проверил!Неужели не понятно что я себе комп выбираю???
на ультре
Ramin Zeynalov