процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8200 @ 2.66GHz 2.66 GHz
память (RAM) 2,00 ГБ
Тип системы 32-разрядная операционная система
видеокарта nvidia 9600GT
Прочие компьютерные игры
Потянет ли комп battlefield 3 с такими требованиями
На средних-минимальных пойдёт! У меня на AMD Atholon II X4, ATI Radeon HD 5570 с 2 Гб видео, 4 гига оперативы и 3.0 GHz идёт на максималках, всё отлично (на Ультра уже притормаживает) .
Требования игры с сайта Playground:
Рекомендуемые системные требования:
•Операционная система: Windows 7 64-BIT
•Процессор: четырехъядерный
•Оперативная память: 4 ГБ
•Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
•Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)
Минимальные системные требования:
•Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT
•Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
•Оперативная память: 2 ГБ
•Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
•Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)
Как видишь, на минималка точно должна пойти.
Требования игры с сайта Playground:
Рекомендуемые системные требования:
•Операционная система: Windows 7 64-BIT
•Процессор: четырехъядерный
•Оперативная память: 4 ГБ
Минимальные системные требования:
•Оперативная память: 2 ГБ
потянет но на минимальных настройках и с просадкой FPS
ну да
если система нормальная и корректно настроена - то потянет
Ну если 5-10 кадров в секунду для тебя "потянет" то да.
Может и не на максимум но на средних сойдет
C тормозами на ультра
Не парься, ставь и играй, только игра ацтой, вторая часть круче в сто раз!!
винда половину памяти сожрет без единой загруженной программы, если и запустится-это будет жалкое зрелище
играть будет
пойдёт