Прочие компьютерные игры

Battlefield 3!Зависает!

Играю в мультиплеер Battlefield 3.Бывает что могу один час без зависаний а бывает что два запуска подряд через 5 минут игры зависает!Компьютер не реагирует,кадрит звук,спасает только включение-выключение компа.Знает кто в чем дело?
игра лицензия?
Виталик Литвинов
Лучший ответ
Купи новый пк
Ну это уже зависит от вашей системы а квадрит звук это от того что они выпустили игру с такой проблемой, звук идет на два ядра у двухядерных процессоров по-этому так!! ! решается так, запускаете игру, потом диспетчер задач и находите этот процес BF3 далее правой кнопкой мышки "задать соответствие" уберите галку ЦП0 и обратно возвращайтесь в игру и все должен звук исправиться!!!
Дима Шульгин
Да уж, а я думал что надо бежать покупать radeon вместо geforce у меня тоже самое и такие же проблемы, уже все перепробовал, даже системы переставил по новой, и взял другой дистрибутив винды, поставил игруху на чистую системы и такая же жопа (
560 ti video
1055t cpu
4 гига озу

Люди кто найдет решение проблемы и мне писаните в личку .
Скажи мне пожалуйста. .
1-ОЗУ
2-Процессор
3-Видеокарта
Сколько в ГБ и Марки.. .
Бывает от сильного нагревания...
такая хрень у многих скорее всего это из за самой игры, ща большинство игр выпускают сырыми. скореее всего надо ждать патч.
Та же история, ждем патчей
2 ядра 2.4 mhz intel, 4 гб оперативы, nvidia 250 gts. Идет без лагов, тоже зависет каждый 10-30 минут в игре.
Возможно в самом комьюторе посмотри системные требования
Beka Djumagulov
1)зависает потому что игра не лицуха
2) потому что ПК УГ!!!